Новости HR-службы

24.01.2020г.
О конкурсе "Золотые Имена Высшей Школы - 2020"

24.01.2020г.
Распоряжение об эффективном планировании мероприятий в ТПУ

17.01.2020г.
Открыт набор заявок на программу «Сертификация уровня владения английским языком как основа для формирования метапредметных компетенций (Сертификационный экзамен ТПУ)»

16.01.2020г.
Вниманию руководителей ТПУ! Предоставление списков кандидатур для занесения в Галерею почета ТПУ 2020

16.01.2020г.
Открыт набор на программы повышения квалификации по английскому языку в весеннем семестре 2019/2020 уч.г.