Новости HR-службы

10.09.2016г.

23 сентября 2016 г. с 10.25 до 12.00 в 234 ауд. ГК ТПУ состоится семинар по Программе "Глобальное образование"

Для того, чтобы принять участие в семинаре-презентации требуется обязательная регистрация.

17.02.2017г.
Программы повышения квалификации для сотрудников ТПУ, реализуемые совместно кафедрой МПИЯ ИСПК и Университетом Саутгемптона (Великобритания).

20.01.2017г.
Изменения при приеме на работу в Томский политехнический университет

10.01.2017г.
Формы отчетов по выполнению Регламента управления системой эффективного контракта работников из числа АУП, ПОП и УВП