Новости HR-службы

10.09.2016г.

23 сентября 2016 г. с 10.25 до 12.00 в 234 ауд. ГК ТПУ состоится семинар по Программе "Глобальное образование"

Для того, чтобы принять участие в семинаре-презентации требуется обязательная регистрация.

07.04.2017г.
Программа "Глобальное образование" продлена до 2025 года!

31.03.2017г.
4 апреля – презентация стипендиальной программы Chevening

27.03.2017г.
Внесение изменений и дополнений в Положение о порядке замещения должностей научных работников в ТПУ

17.02.2017г.
Программы повышения квалификации для сотрудников ТПУ, реализуемые совместно кафедрой МПИЯ ИСПК и Университетом Саутгемптона (Великобритания).

13.12.2016г.
Обучение в Центрально-европейском университете (информация)