Бесплатное обучение для преподавателей технических дисциплин на базе Университета Иннополис

Уважаемые коллеги!

В рамках реализации федерального проекта «Передовые инженерные школы» приглашаем преподавателей технических специальностей пройти обучение по дополнительным профессиональным программам «Программная инженерия и новые технологии разработки ПО» и «Подготовка преподавателей в сфере программной инженерии».

«Программная инженерия и новые технологии разработки ПО»

«Подготовка преподавателей в сфере программной инженерии»

Формат обучения

Продолжительность программы

256 ак. часа

144 ак. часа

Продолжительность обучения

3 месяца

2 месяца

График обучения

1 поток – 20.02.2023-20.05.2023

2 поток – 03.03.2023-31.05.2023

1 поток – 27.02.2023-27.04.2023

2 поток – 13.03.2023-11.05.2023

Требование к базовому образованию слушателей

преподаватели дисциплин инженерных и технических направлений подготовки технического вуза, имеющие высшее образование

Содержание программы

Презентация

В основе обучения – видеоуроки, размещенные на единой образовательной платформе Университета Иннополис.
Для комфортного освоения программы координаторы проводят вводные и промежуточные встречи, создаётся чат, организуется тьюторское сопровождение.

По итогам успешного освоения дополнительных профессиональных программ слушателям выдаются документы установленного образца:
«Программная инженерия и новые технологии разработки ПО» - диплом о профессиональной переподготовке
«Подготовка преподавателей в сфере программной инженерии» - удостоверение о повышении квалификации

Подробнее ознакомиться с информацией о Передовой инженерной школе Университета Иннополис и оставить заявку на обучение можно на сайте: https://edu.innopolis.university/engineers

Обращаем Ваше внимание, что условием для прохождения бесплатного обучения является заключение соглашения о сотрудничестве в рамках федерального проекта «Передовые инженерные школы» между АНО ВО «Университет Иннополис» и Вашей образовательной организацией.

Контакты менеджеров программ:

«Подготовка преподавателей в сфере программной инженерии»:
Авраменко Анастасия Юрьевна, e-mail: a.avramenko@innopolis.ru

«Программная инженерия и новые технологии разработки ПО»:
Женихова Галина Владимировна, e-mail: g.zhenihova@innopolis.ru