ТУСУР приглашает сотрудников ТПУ пройти обучение в IV Всероссийской Онлайн-школе ДПО

Уважаемые коллеги!

Томский государственный университет систем управления и радиоэлектроники приглашает методистов, разработчиков и преподавателей программ дополнительного профессионального образования (ДПО), а также руководителей учебных центров пройти повышение квалификации в IV Всероссийской Онлайн-школе ДПО.

За три запуска Всероссийской онлайн-школы ДПО прошли обучение более 650 человек из 69 организаций и 36 регионов РФ.

Обучение проводится по следующим образовательных трекам:

«Проектирование программы ДПО: от анализа рынка до визитки курса»
(для преподавателей и методистов)

По окончании обучения слушатели смогут

• оценивать востребованность и конкурентные преимущества программ ДПО;
  • поэтапно проектировать программы ДПО по модели ADDIE и технологии обратного дизайна в соответствии с требованиями профстандарта и заказчиков обучения;
  • создавать современный образовательный цифровой контент;
  • организовывать обучение взрослых с учетом мотивации и вовлечения;
  • использовать современные технологии командной работы.

Читать отзывы

«Система ДПО организации: от анализа рынка до программы развития»
(для руководителей и специалистов, занятых при подготовке и реализации программ ДПО)

По окончании обучения слушатели смогут

• анализировать рынок ДПО на микро- и макроуровнях;
  • разработать концепцию развития ДПО в своей организации;
  • организовать проектирование, разработку, продвижение, набор слушателей и обучение по программам ДПО (в том числе - сетевым);
  • использовать цифровые сервисы для организации бизнес-процессов системы ДПО.

Читать отзывы

Обучение дистанционное.Много практики, групповые онлайн-работы, задания, готовые шаблоны для работы, кейсы. Обратная связь от преподавателей-экспертов ДПО, онлайн-обучения и маркетинга образовательных программ из Москвы, Томска. По окончании обучения выдается удостоверение о повышении квалификации

Сроки обучения: с 20 марта по 02 мая 2023 г.

Стоимость обучения одного слушателя: 5 000 рублей. Для организаций, направляющих на обучение от 5 сотрудников, предусмотрены скидки.

Для участия в программе необходимо подать заявку на сайте.

Перейти на сайт школы

Дополнительную информацию можно получить у менеджера программы:

Безрукова Вера Петровна