Образцы выдаваемых документов по итогам ПК

По окончании обучения слушателям выдаются следующие документы:

стрелка вправо_фото Диплом о профессиональной переподготовке выдается при обучении от 250 часов

стрелка вправо_фото Приложение к диплому о профессиональной переподготовке

стрелка вправо_фото Удостоверение о повышении квалификации - от 16 часов

стрелка вправо_фото Сертификат ТПУ установленного образца

20.02.2019г.
Размещены приказы № 1750 и № 1751, касающиеся утверждения комиссии по выполнению коллективного договора, а также комиссии по трудовым спорам

18.02.2019г.
Отдел кадров

18.02.2019г.
Продолжается приём заявок на краткосрочные программы повышения квалификации

07.02.2019г.
Открыт прием заявок на обучение по программам повышения квалификации по английскому языку

05.02.2019г.
Совместный вебинар по авторскому праву от издательства «Юрайт» и компании «Антиплагиат»