Образцы выдаваемых документов по итогам ПК

По окончании обучения слушателям выдаются следующие документы:

стрелка вправо_фото Диплом о профессиональной переподготовке выдается при обучении от 250 часов

стрелка вправо_фото Приложение к диплому о профессиональной переподготовке

стрелка вправо_фото Удостоверение о повышении квалификации - от 16 часов

стрелка вправо_фото Сертификат ТПУ установленного образца

22.04.2019г.
В связи с переносом сроков обучения продолжается набор на программу повышения квалификации «Разработка тестовых материалов».

04.04.2019г.
Приказ № 23/од от 03.04.2019 г. "О внесении изменений и дополнений в Положение "Об обработке и защите персональных данных" в ТПУ утвержденном приказом ректора от 26.01.2016 № 6/од"

20.03.2019г.
III Всероссийский конкурс молодых преподавателей вузов