Образцы выдаваемых документов по итогам ПК

По окончании обучения слушателям выдаются следующие документы:

стрелка вправо_фото Диплом о профессиональной переподготовке выдается при обучении от 250 часов

стрелка вправо_фото Приложение к диплому о профессиональной переподготовке

стрелка вправо_фото Удостоверение о повышении квалификации - от 16 часов

стрелка вправо_фото Сертификат ТПУ установленного образца

02.08.2018г.
Внимание! Важная информация по документам о повышении квалификации сотрудников ТПУ

01.08.2018г.
Проект команды Томской области стал одним из лучших на образовательной программе «Остров 10-21»

30.07.2018г.
Приказ № 61/од от 30.07.2018 г. "О введении в действие Положения о порядке рассмотрения обращений граждан в ТПУ"

20.07.2018г.
Список контингента работников ТПУ, подлежащих предварительным и периодическим медицинским осмотрам

29.06.2018г.
Forbes рекомендует поступать в ТПУ