Ведущий инженер

Открытые вакансии

Ведущий инженер Научно-исследовательского центра "Физическое материаловедение и композитные материалы" Исследовательской школы химических и биомедицинских технологий

Требования:

• высшее (техническое), специальность должна быть связана с химией, физикой или материаловедением
  • опыт работы в должности инженера, научного сотрудника
  • знания в области электроники, электротехники, схемотехники, приборостроения
  • опыт работы с пьезоэлектрическими материалами и устройствами на их основе
  • английский (приветствуется на уровне чтения со словарем)
  • опытный пользователь ПК
  • профессионализм, пунктуальность, умение выполнять задачи в срок, мотивированность на достижение запланированного результата, умение анализировать большой объем научно-технической информации

Обязанности:

• необходимость выполнения научно-исследовательских работ в рамках грантовых программ
  • тестирование пьезоэлектрических свойств синтезированных материалов; разработка устройств с использованием различных типов пьезоэлектрических материалов (полимеры, керамика, композиты и т.д.)

Условия:

• 5-ти дневная рабочая неделя, 40 часов
  • 3 месяца испытательный срок
  • полный соцпакет
  • опыт работы 3-6 лет

Резюме направлять на эл.адрес hr@tpu.ru с указанием в теме сообщения наименования вакансии.

Обращаем Ваше внимание, на тот факт, что направляя резюме на указанный почтовый адрес Вы автоматически даете согласие на обработку и использование Ваших персональных данных в целях оформления необходимых документов на замещение вакантной должности в Томском политехническом университете.

ТПУ гарантирует, что обработка личных (персональных) данных осуществляется в соответствии с законодательством Российской Федерации.

Данное Согласие действует до достижения целей обработки персональных данных, установленных законодательством Российской Федерации.

28.04.2021г.
О VII Всероссийской премии «За верность науке»

16.04.2021г.
Конкурс для руководителей нового поколения «Лидеры России»