Специалист по кадрам отдела по подбору и развитию персонала

Требования:

• Высшее образование;
  • Опыт работы в сфере реализации программ дополнительного профессионального образования или опыт работы в образовательной организации;
  • Знание порядка организации и осуществления образовательной деятельности по дополнительным общеобразовательным программам, особенностей законодательного и нормативного обеспечения в сфере ДПО, методических рекомендаций по разработке, порядку выдачи и учету документов о квалификации в сфере ДПО, организации итоговой аттестации при реализации программ ДПО;
  • Высокая работоспособность, организационные способности.

Обязанности:

• Организация повышения квалификации сотрудников внутри университета: учет заявок на программы дополнительного профессионального образования; осуществление процедуры конкурсного отбора слушателей, подготовка приказов на зачисление/создание аттестационной комиссии/отчисление, подготовка и выдача удостоверений и дипломов слушателям, формирование договоров ГПХ.
  • Организация повышения квалификации сотрудников вне ТПУ:  поиск потенциальных исполнителей для организации программ ДПО, запрос коммерческих предложений, подготовка технических заданий; договорная работа
  • Отслеживание периодичности обязательного обучения всех категорий персонала;
  • Внесение подтверждающих документов об обучении в информационно-программный комплекс «Дополнительное образование в ТПУ»;
  • Подготовка к аккредитации университета в части реализации обязательных программ ДПО для профессорско-преподавательского состава;
  • Подготовка отчетности по направлению ДПО.

Условия:

• Полная занятость, полный рабочий день
  • Заработная плата 30 000 руб. на руки;
  • Постоянная ставка;
  • Полная занятость, полный рабочий день.

Резюме направлять на эл.адрес hr@tpu.ru с указанием в теме сообщения наименования вакансии.

Обращаем Ваше внимание, на тот факт, что направляя резюме на указанный почтовый адрес Вы автоматически даете согласие на обработку и использование Ваших персональных данных в целях оформления необходимых документов на замещение вакантной должности в Томском политехническом университете.

ТПУ гарантирует, что обработка личных (персональных) данных осуществляется в соответствии с законодательством Российской Федерации.

Данное Согласие действует до достижения целей обработки персональных данных, установленных законодательством Российской Федерации.