Руководитель (заместитель руководителя) структурного подразделения

Открытые вакансии

Объявление выборов на должность заведующего кафедрой –руководителя отделения (именного научно-образовательного центра) на правах кафедры

Национального исследовательского Томского политехнического университета (ТПУ)

1. Отделение контроля и диагностики Инженерной школы неразрушающего контроля и безопасности;
  2. Отделение геологии Инженерной школы природных ресурсов;
  3. Отделение химической инженерии Инженерной школы природных ресурсов;
  4. Отделение социально-гуманитарных наук Школы базовой инженерной подготовки;
  5. Отделение математики и информатики Школы базовой инженерной подготовки;
  6. Отделение естественных наук Школы базовой инженерной подготовки;
  7. Отделение материаловедения Инженерной школы новых производственных технологий;
  8. Отделение ядерно-топливного цикла Инженерной школы ядерных технологий;
  9. Отделение экспериментальной физики Инженерной школы ядерных технологий;
  10. Научно-образовательный центр Н.М.Кижнера Инженерной школы новых производственных технологий;
  11. Научно-образовательный центр Б.П.Вейнберга Инженерной школы ядерных технологий;
  12. Научно-образовательный центр И.Н.Бутакова Инженерной школы энергетики.

Требования:

• Высшее профессиональное образование;
  • Наличие ученой степени и ученого звания;
  • Стаж научно-педагогической работы или работы в организациях по направлению профессиональной деятельности, соответствующей деятельности отделения (научно-образовательного центра) на правах кафедры, не менее 5 лет;
  • Владение английским языком на уровне B-1;
  • Статьи индексируемые в международных базах данных SCOPUS, WOS, опубликованные в журналах 1 - 2 квартилей за последние 5 лет  -  не менее 2.
  • Способность и готовность к сотрудничеству с представителями различных культур;
  • Системное мышление, высокий уровень самоорганизации, умение работать в режиме многозадачности, коммуникативность.

Условия:

• Полная ставка, шестидневная рабочая неделя;
  • Возможности для прохождения обучения, профессионального и карьерного роста;
  • Широкие возможности для научно-исследовательской работы
  • Социальные гарантии и поддержка в соответствии с Коллективным договором ТПУ,
  • Работа в ведущем российском техническом университете.

Для участия в  выборах на  должность заведующего кафедрой – руководителя отделения (именного научно-образовательного центра) на правах кафедры  кандидатами предоставляются в отдел кадров ТПУ следующие документы:

• выписка из протокола о выдвижении кандидата на должность заведующего кафедрой - руководителя отделения (именного научно-образовательного центра) на правах кафедры с письменным согласием выдвинутого кандидата баллотироваться на должность заведующего кафедрой - руководителя отделения (именного научно-образовательного центра) на правах кафедры, представление по соответствующей форме, или заявление кандидата в порядке самовыдвижения;
  • резюме, заполненное собственноручно;
  • мотивационное эссе;
  • список научных и научно-методических трудов за последние 5 лет, заверенных в установленном порядке;
  • документы, подтверждающие соответствие претендента указанным в объявлении дополнительным требованиям ТПУ;
  • документы, подтверждающие прохождение претендентом повышения квалификации за последние 3 года;
  • заверенные в установленном порядке копии трудовой книжки и документов об образовании (для претендентов, не являющихся работниками ТПУ);
  • справку о наличии (отсутствии) судимости и (или) факта уголовного преследования либо о прекращении уголовного преследования по реабилитирующим основаниям, выданную в порядке и по форме, которые устанавливаются федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по выработке и реализации государственной политики и нормативно-правовому регулированию в сфере внутренних дел (срок действия справки не более трех месяцев до даты проведения выборов);
  • программу развития отделения, подготовленную  в соответствии с Программой  развития ТПУ;
  • согласие на обработку персональных данных;
  • согласие на проведение проверочных мероприятий, связанных с оформлением допуска к государственной тайне и соответствующие документы (анкета, медицинская справка установленной формы) (для претендента, участвующего в выборах на должность, предусматривающую наличие допуска к государственной тайне).
  • рекомендательные письма и иные документы (по желанию претендента).

Место и сроки приема документов: г. Томск, пр. Ленина, 30, главный корпус ТПУ, каб.122 с 9.00 часов 24.04.2019 до 17-00 часов 13.06.2019г.

Избрание кандидата на должность заведующего кафедрой - руководителя отделения (именного научно-образовательного центра) на правах кафедры состоится 28.06.2019г. на заседания Ученого совета ТПУ по адресу  г. Томск, пр. Ленина, 30, актовый зал главного корпуса ТПУ, в 14.00 часов (в случае каких либо изменений будет предоставлена дополнительная информация).

Число претендентов  не ограничено.

Контактное лицо:

Главный специалист по кадрам отделка кадров ТПУ Лялькова Нелли Петровна,

тел.8 (3822) 606072, lnp@tpu.ru г. Томск, пр. Ленина, 30, главный корпус ТПУ, каб.122.

Резюме направлять на эл.адрес hr@tpu.ru с указанием в теме сообщения наименования вакансии.

Обращаем Ваше внимание, на тот факт, что направляя резюме на указанный почтовый адрес Вы автоматически даете согласие на обработку и использование Ваших персональных данных в целях оформления необходимых документов на замещение вакантной должности в Томском политехническом университете.

ТПУ гарантирует, что обработка личных (персональных) данных осуществляется в соответствии с законодательством Российской Федерации.

Данное Согласие действует до достижения целей обработки персональных данных, установленных законодательством Российской Федерации.