Информация для соискателей позиций НПР

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ СОИСКАТЕЛЕЙ ПОЗИЦИЙ НПР

--------------------------------------------------

--------------------------------------------------------------------------------------------------------

ОБЩИЕ КВАЛИФИКАЦИОННЫЕ ТРЕБОВАНИЯ ДЛЯ НПР

--------------------------------------------------

В данном разделе предлагаем ознакомиться с квалификационными требованиями, которые предъявляются к претендентам на должности профессорско-преподавательского состава и научных сотрудников.

Квалификационные требования к научно-педагогическим сотрудникам

Информация для соискателей на должности ППС

28.10.2020г.
О режиме работы