Информация для соискателей вакансий НПР в ТПУ

Список документов

Образец представления для участия в конкурсе на должности ППС

Образец представления для участия в конкурсе на должности НС

ОБРАЗЕЦ оформления заявления на должности ППС

ОБРАЗЕЦ оформления заявления на должность заведующего кафедрой (в порядке самовыдвижения)

Образец оформления заявки на участие в конкурсе для руководителя научного подразделения, ведущего научного сотрудника, старшего научного сотрудника, научного сотрудника

Образец оформления заявки на участие в конкурсе для для главного научного сотрудника, младшего научного сотрудника/инженера-исследователя

Образец оформления заявки на участие в конкурсе для для должности НР в целях осуществления конкретной научной, научно-технической программы или проекта,инновационного проекта, получивших (получившего) финансовую поддержку на конкурсной основе, в том числе в форме гранта

Образец оформления списка научных и учебно-методических работ

Отказ в приеме заявления может иметь место в случае несоответствия претендента квалификационным требованиям по соответствующей должности, либо в случае нарушения установленных сроков подачи заявления.

24.07.2017г.
Зарубежные ученые будут развивать в ТПУ новое направление наноспектроскопии

21.07.2017г.
13-15 сентября 2017 г. в ТПУ пройдет "Школа научной коммуникации: эффективная научная деятельность, как стать успешным ученым»