Информация для соискателей позиций НПР

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ СОИСКАТЕЛЕЙ ПОЗИЦИЙ НПР

--------------------------------------------------

--------------------------------------------------------------------------------------------------------

ОБЩИЕ КВАЛИФИКАЦИОННЫЕ ТРЕБОВАНИЯ ДЛЯ НПР

--------------------------------------------------

В данном разделе предлагаем ознакомиться с квалификационными требованиями, которые предъявляются к претендентам на должности профессорско-преподавательского состава и научных сотрудников.

Квалификационные требования к научно-педагогическим сотрудникам

Информация для соискателей на должности ППС

11.01.2021г.
Новые реквизиты ФГАОУ ВО НИ ТПУ с 01.01.2021 г.

22.12.2020г.
В разделе Регламентирующие документы размещен приказ № 343-1/од от 08.12.2020 г. "Регламент аттестации работников ТПУ

11.12.2020г.
Форма отчета о дистанционной работе