Информация для соискателей вакансий НПР в ТПУ

Список документов

Образец представления для участия в конкурсе на должности ППС

Образец представления для участия в конкурсе на должности НС

ОБРАЗЕЦ оформления заявления на должности ППС

ОБРАЗЕЦ оформления заявления на должность заведующего кафедрой (в порядке самовыдвижения)

ОБРАЗЕЦ оформления заявки на участие в конкурсе для НР

ОБРАЗЕЦ оформления заявки для зачета результатов конкурса на должность НР в целях осуществления конкретной научной программы

Образец оформления списка научных и учебно-методических работ

Отказ в приеме заявления может иметь место в случае несоответствия претендента квалификационным требованиям по соответствующей должности, либо в случае нарушения установленных сроков подачи заявления.

23.11.2017г.
Передовые разработки ученых ТПУ (победителей конкурса "120 новых имен ТПУ")

21.11.2017г.
Информация о проведении экскурсии для участников Кадрового резерва ТПУ

15.11.2017г.
Продлен набор заявок на обучение по программе "Autodesk INVENTOR. Базовый курс" для сотрудников ТПУ

07.11.2017г.
Открыт набор на программу повышения квалификации «Использование вебинаров в образовательном процессе вуза».

07.11.2017г.
Открыт набор на программу повышения квалификации «Портал ТПУ. Создание персональных страниц и сайтов структурных подразделений».