Информация для соискателей вакансий НПР в ТПУ

Список документов

Образец представления для участия в конкурсе на должности ППС

Образец представления для участия в конкурсе на должности НС

ОБРАЗЕЦ оформления заявления на должности ППС

ОБРАЗЕЦ оформления заявления на должность заведующего кафедрой (в порядке самовыдвижения)

ОБРАЗЕЦ оформления заявки на участие в конкурсе для НР

ОБРАЗЕЦ оформления заявки для зачета результатов конкурса на должность НР в целях осуществления конкретной научной программы

Образец оформления списка научных и учебно-методических работ

Отказ в приеме заявления может иметь место в случае несоответствия претендента квалификационным требованиям по соответствующей должности, либо в случае нарушения установленных сроков подачи заявления.

25.09.2017г.
Центр PolyCom объявляет допнабор в группы по подготовке к сдаче Кембриджских экзаменов по английскому языку

25.09.2017г.
Объявлен дополнительный набор в группы по изучению английского, немецкого и французского языков

25.09.2017г.
Эксперты журнала Nature проведут мастер-класс для сотрудников ТПУ и расскажут о секретах успешной научной публикации

19.09.2017г.
Диплом о профессиональной переподготовке для сотрудников ТПУ

14.09.2017г.
Открыт набор слушателей по программе повышения квалификации "Английский язык для руководителей".