Открыт конкурсный набор участников в Программу "Глобальное образование"!

Уважаемые сотрудники ТПУ!

Информируем Вас об открытии конкурсного отбора участников в Программу «Глобальное образование»!

Программа «Глобальное образование» представляет собой программу социальной поддержки граждан РФ, самостоятельно поступивших в ведущие иностранные образовательные организации и обучающихся в них по специальностям и направлениям подготовки, качество обучения по которым соответствует лучшим мировым стандартам, и по обеспечению их трудоустройства в организации, зарегистрированные на территории РФ, в соответствии с полученной квалификацией, утвержденная постановлением Правительства РФ от 20 июня 2014 г. № 568.

Заявки на участие в Программе принимаются с 11 июня 2019 г. по 13 октября 2019 г. на официальном сайте Программы http://educationglobal.ru/.

Требования и порядок участия можно найти в разделе «Требования и порядок участия». С перечнем утвержденных зарубежных университетов и образовательных программ можно также ознакомиться на сайте в разделе «Университеты и программы».

ВАЖНО! Обращаем внимание, что в конкурсном отборе 2019 г. участвуют только заявки на программы магистратуры.

По всем интересующим вопросам можно обращаться к оператору Программы по телефону горячей линии 8 (800) 50-50-623, а также на официальную почту оператора globaledu@skolkovo.ru

17.07.2019г.

25.06.2019г.
Приказ № 44/од от 21.06.2019 г. "Об утверждении дополенений к положениям о подразделениях и должностным инструкциям сотрудников, выполняющих работы по созданию продукции военного назначения"

21.06.2019г.
Приказ № 45/од от 21.06.2019 г. "Об утверждении Положения "О видеонаблюдении в Томском политехническом университете""

14.06.2019г.
Открыт конкурсный набор участников в Программу "Глобальное образование"!

30.04.2019г.
III Всероссийский конкурс молодых преподавателей вузов