ТУСУР приглашает принять участие в "Онлайн-школе ДПО"

Уважаемые коллеги!

Томский государственный университет систем управления и радиоэлектроники (ТУСУР) приглашает разработчиков и преподавателей программ дополнительного профессионального образования, а также руководителей и специалистов учебных центров пройти обучение с 1 ноября по 10 декабря в Онлайн-школе ДПО по одному из двух треков.

Трек для преподавателей и методистов

Программа повышения квалификации
Проектирование программы ДПО: от анализа рынка до визитки курса
Продолжительность - 72 академических часа

• Мы научим проектировать программы ДПО и делать качественные курсы, расскажем кто за что отвечает в проектах и вкладе преподавателя в продвижение программы.
  • Участники трека проведут анализ рынка и выявят конкурентов по своей тематике, определят преимущества своей программы, что поможет понять - нужно ли ее разрабатывать, будет ли она востребована и стоит ли искать средства на разработку.
  • На протяжении всего обучения участники будут проектировать свою программу, сохраняя весь процесс разработки в своих рабочих тетрадях Excel.
  • При проектировании будем использовать технологию обратного дизайна, опираясь на требования проф. стандарта и заказчика.
  • Завершением обучения станет защита визитки своей программы ДПО.

Все работы в Школе сохраняются в «Рабочей тетради», ее можно будет использовать при разработке других программ ДПО.

Трек для руководителей и специалистов

Программа повышения квалификации
Система ДПО организации: от анализа рынка до программы развития
Продолжительность - 72 академических часа

• Мы покажем ряд методик, расскажем о собственном опыте работы в ДПО и участия в сетевых проектах, разберем вопросы проектирования и продвижения программ и почему так важно уделять этому внимание.
  • Участники проведут самоанализ, проанализируют конкурентов на рынке, поделятся опытом решения проблем, с которыми многие сталкиваются на практике.
  • Будет составлен план работы по организации проектирования курсов, отбору преподавателей и экспертизе материалов с учетом предложенных нами шаблонов и примеров.
  • Участники проанализируют тексты для набора на программу, оценят их по чек-листу, получат много материалов по маркетингу и продвижению курсов.
  • Благодаря групповым работам, участники Школы сообща составят карту бизнес-процессов и подберут цифровые сервисы для их организации, а также спланируют запуск проекта по разработке и реализации сетевой программы.
  • Итоговой работой в Школе станет разработанная концепция развития ДПО в организации участника.

Все наработки в Школе, а также готовые шаблоны документов, чек-листы и прочие материалы помогут руководителям систематизировать процессы реализации программ ДПО в своей организации.

Если вы хотите разрабатывать востребованные программы дополнительного образования, которые приносят стабильную прибыль или организовать системную работу своего учебного центра, то эта Школа точно для вас!

Промовидео Школы

Стоимость участия в онлайн-школе

Обучение по одному треку – 18 000 рублей.

Специальное предложение для организаций:
При направлении трех и более человек стоимость обучения составит 15 000 рублей.

Контактное лицо:

менеджер УДО ИИ ТУСУР,