Подведены итоги Открытого отбора на должности руководителей ключевых подразделений вуза

21 февраля 2018 года завершился открытый отбор на замещение должностей руководителей отделений (центров). По результатам публичных слушаний, собеседования с претендентами и обсуждения, Кадровая аттестационная комиссия Ученого совета ТПУ вынесла следующее решение:

ИНЖЕНЕРНАЯ ШКОЛА ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И РОБОТОТЕХНИКИ

Отделение информационных технологий

Рекомендовать Демина Антона Юрьевича для работы в должности руководителя отделения информационных технологий Инженерной школы информационных технологий и робототехники.

Отделение автоматизации и робототехники

Не рекомендовать Давыденко Александра Викторовича для работы в должности руководителя отделения автоматизации и робототехники Инженерной школы информационных технологий и робототехники.

Рекомендовать Леонова Сергея Владимировича для работы в должности руководителя отделения автоматизации и робототехники Инженерной школы информационных технологий и робототехники.

Не рекомендовать Мамонову Татьяну Егоровну для работы в должности руководителя отделения автоматизации и робототехники Инженерной школы информационных технологий и робототехники.

ИНЖЕНЕРНАЯ ШКОЛА НЕРАЗРУШАЮЩЕГО КОНТРОЛЯ И БЕЗОПАСНОСТИ

Отделение электронной инженерии

Рекомендовать Баранова Павла Федоровича для работы в должности руководителя отделения электронной инженерии Инженерной школы неразрушающего контроля и безопасности.

Отделение контроля и диагностики

Рекомендовать Суржикова Анатолия Петровича для работы в должности руководителя отделения контроля и диагностики Инженерной школы неразрушающего контроля и безопасности.

ИНЖЕНЕРНАЯ ШКОЛА ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ

Отделение химической инженерии

Рекомендовать Короткову Елену Ивановну для работы в должности руководителя отделения химической инженерии Инженерной школы природных ресурсов.

Отделение геологии

Рекомендовать Гусеву Наталью Владимировну для работы в должности руководителя отделения геологии Инженерной школы природных ресурсов.

ИНЖЕНЕРНАЯ ШКОЛА НОВЫХ ПРОИЗВОДСТВЕННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ

Отделение материаловедения

Рекомендовать Клименова Василия Александровича для работы в должности руководителя отделения материаловедения Инженерной школы новых производственных технологий.

Научно-образовательный центр Н.М.Кижнера

Рекомендовать Краснокутскую Елену Александровну для работы в должности руководителя научно-образовательного центра Н.М.Кижнера Инженерной школы новых производственных технологий.

ИНЖЕНЕРНАЯ ШКОЛА ЯДЕРНЫХ ТЕХНОЛОГИЙ

Отделение ядерно-топливного цикла

Рекомендовать Горюнова Алексея Германовича для работы в должности руководителя отделения ядерно-топливного цикла Инженерной школы ядерных технологий.

Не рекомендовать Петлина Илью Владимировича для работы в должности руководителя отделения ядерно-топливного цикла Инженерной школы ядерных технологий.

Отделение экспериментальной физики

Рекомендовать Лидера Андрея Марковича для работы в должности руководителя отделения экспериментальной физики Инженерной школы ядерных технологий.

Научно-образовательный центр Б.П. Вейнберга

Рекомендовать Кривобокова Валерия Павловича для работы в должности руководителя Научно-образовательного центра Б.П.Вейнберга Инженерной школы ядерных технологий.

ИНЖЕНЕРНАЯ ШКОЛА ЭНЕРГЕТИКИ

Отделение электроэнергетики и электротехники

Рекомендовать Дементьева Юрия Николаевича для работы в должности руководителя отделения электроэнергетики и электротехники Инженерной школы энергетики.

Научно-образовательный центр И.Н.Бутакова

Рекомендовать Заворина Александра Сергеевича для работы в должности руководителя научно-образовательного центра И.Н.Бутакова Инженерной школы энергетики.

ШКОЛА БАЗОВОЙ ИНЖЕНЕРНОЙ ПОДГОТОВКИ

Отделение физической культуры

Не рекомендовать Капилевича Леонида Владимировича для работы в должности руководителя отделения физической культуры Школы базовой инженерной подготовки.

Отделение социально-гуманитарных наук

Не рекомендовать Батурину Оксану Сергеевну для работы в должности руководителя отделения социально-гуманитарных наук Школы базовой инженерной подготовки.

Не рекомендовать Лозовую Лидию Анатольевну для работы в должности руководителя отделения социально-гуманитарных наук Школы базовой инженерной подготовки.

Рекомендовать Лукьянову Наталию Александровну для работы в должности руководителя отделения социально-гуманитарных наук Школы базовой инженерной подготовки.

Отделение естественных наук

Рекомендовать Шаманина Игоря Владимировича для работы в должности руководителя отделения естественных наук Школы базовой инженерной подготовки.

Отделение математики и информатики

Рекомендовать Трифонова Андрея Юрьевича для работы в должности руководителя отделения математики и информатики Школы базовой инженерной подготовки.

Отделение иностранных языков

Не рекомендовать Болсуновскую Людмилу Михайловну для работы в должности руководителя отделения иностранных языков Школы базовой инженерной подготовки.

Не рекомендовать Качалова Николая Александровича для работы в должности руководителя отделения иностранных языков Школы базовой инженерной подготовки.

Не рекомендовать Сидоренко Татьяну Валерьевну для работы в должности руководителя отделения иностранных языков Школы базовой инженерной подготовки.

Рекомендовать Солодовникову Ольгу Владимировну для работы в должности руководителя отделения иностранных языков Школы базовой инженерной подготовки.

Отделение русского языка

Рекомендовать Шерину Евгению Алексеевну для работы в должности руководителя отделения русского языка Школы базовой инженерной подготовки.

Отделение общетехнических дисциплин

Не рекомендовать Пашкова Евгения Николаевича для работы в должности руководителя отделения общетехнических дисциплин Школы базовой инженерной подготовки.