Отделение иностранных языков Школы базовой инженерной подготовки приглашает сотрудников ТПУ на программу повышения квалификации «Практический курс английского языка для подготовки к сертификационному экзамену ТПУ. Основной этап»

Уважаемые сотрудники ТПУ!

Повышение уровня владения английским языком сотрудниками ТПУ является необходимым условием для развития ключевого персонала вуза и роста качества исследовательского и профессорско-преподавательского состава. В связи с этим в эффективный контракт сотрудников ТПУ был включен соответствующий пункт о владении английским языком на уровне не ниже В1 и наличии подтверждающего сертификата, необходимого при прохождении по конкурсу на замещение должности.

Не упустите свой шанс получить Сертификат ТПУ, занимаясь в удобное для Вас время без отрыва от основной деятельности!

На практических занятиях Вы познакомитесь с принципами оценивания согласно сертификационному экзамену ТПУ, при этом формат сертификационного экзамена ТПУ отрабатывается на изученном материале.

Важным результатом обучения является готовность слушателя к сдаче сертификационного экзамена ТПУ уровня В1 и выше Общеевропейской шкалы языковой компетенции.

Уникальность программы заключается во внедрении отдельного модуля, посвященного развитию профессиональной иноязычной компетенции по различным профилям (по выбору слушателя): электроэнергетика и электротехника; геология и нефтегазовое дело; физические науки; IT-технологии; социально-гуманитарный профиль. (Профиль открывается при наличии не менее 8 заявок от слушателей по данному направлению).

Занятия проводятся 2-3 раза в неделю по 2 часа в соответствующих языковых центрах ОИЯ в непосредственной близости к подразделениям ТПУ.

Сроки обучения - 10.02.2020 - 31.05.2020

Контакты: