Онлайн-школа ДПО

Уважаемые коллеги!

ТУСУР приглашает разработчиков, преподавателей и руководителей программ пройти обучение по работе с нейросетями на VII Всероссийской онлайн-школе ДПО, которая пройдет с 29 октября по 2 декабря 2024 г.

Программа состоит их четырех модулей, на которых участники научатся разрабатывать программу дополнительного образования с помощью нейроинструментов, проектировать учебные материалы с помощью текстовых нейросетей, создавать видеоконтент и графические изображения с помощью нейросетей, организовывать обучение взрослых, чтобы поддерживать мотивацию.

Подробности на сайте https://dpo.tusur.ru/

Обучение бесплатно при направлении 10 и более слушателей от организации.

Для подачи коллективной заявки от ТПУ, все желающие могут до 14.10.2024 г. (включительно) направить скан-копию заполненного заявления (форма) и скан-копию диплома об образовании на эл.адрес kalmayom@tpu.ru (при смене ФИО после получения диплома приложить копию подтверждающего документа). Оригинал заявления передать в Отдел кадров 130 каб. главного корпуса.

Томский политехнический университет считает своей главной задачей развивать потенциал каждого сотрудника, способствовать максимальной эффективности кадровых процессов в университете, искать и находить новые таланты. В своей деятельности мы опираемся на академические традиции университета в сочетании с современными управленческими технологиями.

09.10.2024г.
Объявлен конкурс на замещение вакантных должностей ППС от 09.10.2024

08.10.2024г.
Онлайн-школа ДПО