Обучение по программе «Устойчивое управление проектами»

С 27.11.2017 по 01.12.2017 для участников кадрового резерва состоится обучение по программе «Устойчивое управление проектами» (36 часов) с последующей международной сертификацией по направлению Green Project Management.

Кто ведет тренинг-курс?
Ведет программу эксперт международного уровня, бизнес – консультант по управлению проектами IPMA-C™, IPMA-PPMC™, GPM-b™, Президент АМП «Проектный Альянс», старший преподаватель НИУ Высшая Школа Экономики, РАНХиГС, МГГУ Оксана Алексеевна Клименко.

Опыт:
- Более 18 лет тренингов и семинаров;
- Более 12 лет в консалтинге;
- Свыше 500 проведенных авторских программ;
- Более 10 000 обученных специалистов;
- 45 млн. евро инвестиций — самый крупный реализованный проект.

В результате прохождения курса Вы:

Ознакомитесь с ключевыми принципами устойчивого развития и управления проектами, пройдете подготовку к международной сертификации, а также развитие навыков:

• Постановки целей проекта;
  • Разработки Паспорта проекта и плана проекта по срокам, финансам, персоналу и т.п.;
  • Разработки Плана управления устойчивостью (Sustainability Management Plan);
  • Оценки и управления рисками и изменениями проекта;
  • Формирования сводного плана проекта, разработки системы контроля и отчетности, завершения проектов;
  • Применения стандартов P5™, PSM3™, PRiSM™ для повышения эффективности деятельности организации;
  • Самооценки организации в области управления проектами и устойчивого развития.

Даты обучения 27.11.2017 - 01.12.2017;
Место проведения: Бизнес-инкубатор ТПУ;
Время проведения: с 10.00 до 18.00;
Продолжительность программы: 36 часов (5 рабочих дней).

Формат обучения: Работа в форме минилекций, мозговых штурмов, деловых игр.

По итогам программы слушателям будет выдано удостоверение ТПУ установленного образца в размере 36 ч. Слушатели программы смогут пройти тестирование и при успешном его прохождении получить международный сертификат Green Project Management – GPM-b (менеджер устойчивого управления проектами, базовый уровень).

Условия участия: бесплатно, по итогам рассмотрения мотивационных писем претендентов на обучение. В мотивационном письме должны быть отражены причины, по которым кандидат выбрал данную программу, цели и ожидаемые результаты обучения, особенности данной программы, которые, по мнению претендента на обучение, помогут реализовать поставленные цели.
Объем текста – не более 4 тыс. знаков с пробелами, шрифт TimesNewRoman, 12 кегль, полуторный интервал между строк.

Мотивационные письма направлять в срок до 01.11.2017 г. на эл. адрес kalmayom@tpu.ru с пометкой «Обучение по управлению проектами».

Внимание, количество мест ограничено.

По всем вопросам можно обращаться к начальнику отдела по подбору и развитию персонала Кальмай Ольге Михайловне, 606-373, вн. 3043.