О проведении конкурса "Лучшая педагогическая династия"

Уважаемые коллеги!

Башкирский государственный педагогический университет им. М.Акмуллы при поддержке Министерства образования и науки Республики Башкортостан с 2012 года проводит конкурс «Лучшая педагогическая династия». Конкурс является образовательным и культурно-просветительским мероприятием, объединяющим династии педагогических работников, представители которых работают в настоящее время или работали ранее в образовательных учреждениях субъектов Российской Федерации.

Целью Конкурса является популяризация и повышение престижа педагогической профессии. Конкурс проводится по трем номинациям:

1. «Из века в век» (для династий, включающих более четырех поколений педагогов, представители которых работают в настоящее время или работали ранее в образовательных учреждениях);
  2. «Сердце отдаю детям» (для династий, включающих более трех поколений педагогов, представители которых работают в настоящее время или работали ранее в образовательных учреждениях);
  3. «Наука - наша жизнь» (для династий, представители которых добились выдающихся профессиональных успехов в разработке и внедрении современных и перспективных концептуальных идей, новейших технологий обучения и воспитания).

С более подробной информацией о конкурсе и форме подачи заявки можете ознакомиться в Положении о Межрегиональном конкурсе «Лучшая педагогическая династия».

Документы на конкурс принимаются в электронном виде на e-mail peddinastii@.bk.ru и rewards@tpu.ru в срок до 10 октября 2021 года.

Оператором конкурса является департамент по воспитательной работе и молодежной политике БГПУ им. М. Акмуллы, тел. 8(347)246-32-17, сот. 8927-33-84-295 (Маликова Альбина Азатовна).