О проведении конкурса "Золотые Имена Высшей Школы - 2021"

Уважаемые коллеги!

Межрегиональная общественная организация «Лига Преподавателей Высшей Школы» при поддержке Министерства науки и высшего образования Российской Федерации и Фонда президентских грантов объявляет о проведении конкурсного отбора «Золотые Имена Высшей Школы» - 2021.

Конкурс является частью проекта «Золотые Имена Высшей Школы», в который входят мероприятия, направленные на популяризацию достижений преподавателей образовательных организаций высшего образования, обмен опытом, повышение квалификации преподавателей и формирование кадрового резерва высшего образования.
Принять участие в Конкурсе могут граждане РФ - штатные сотрудники ТПУ, имеющие значимые достижений в соотвветствии со списком номинаций.

С более полной информацией о Конкурсе можно ознакомиться на сайте https://goldennames.professorstoday.org и в Положении о Конкурсе
Участник конкурса самостоятельно в личном кабинете на Официальном сайте Конкурса подает заявку в электронном виде, состоящую из заявления, анкеты, эссе и фотографии. Заполненное заявление подписывается Участником и сканируется в файл формата PDF.

Т.к. наличие ходатайств, писем поддержки и благодарностей повышает суммарный результат оценки заявки и повышает шанс на победу, Томский политехнический университет осуществит отбор участников и подготовит ходатайство о включении кандидата в число Участников Конкурса.

Для подачи заявки на отбор от ТПУ необходимо централизованно от подразделения заполнить форму в срок до 03.09.2021 г. и направить в Отдел по подбору и развитию персонала на эл. адрес rewards@tpu.ru.

Подача Заявок для участия в Конкурсе: 15 июля 2021 г. – по 25 сентября 2021 г. включительно. Прием заявок прекращается 25 сентября 2021 г. в 18:00 по московскому времени. Объявление результатов Конкурса: 19 ноября 2021 года.

По результатам оценки Заявок Участников сформированный список Победителей выносится на утверждается Организатором Конкурса. Все Победители будут включены в Книгу Почета преподавателей вузов Российской Федерации «Золотые Имена Высшей Школы» и получат диплом Победителя в печатном виде, подарочный экземпляр Книги Почета преподавателей вузов Российской Федерации и памятный нагрудный знак.

Победители будут приглашены на торжественную церемонию награждения, которая состоится в ноябре 2021 года. Формат проведения торжественной церемонии определяется в зависимости от эпидемиологической ситуации.