Кафедра иностранных языков Института природных ресурсов (ИЯПР) приглашает сотрудников ТПУ пройти обучение по программам повышения квалификации (английский язык).

Уважаемые сотрудники ТПУ!

Кафедра иностранных языков Института природных ресурсов (ИЯПР) приглашает сотрудников  ТПУ на  следующие программы повышения квалификации  по английскому языку:

- Техническая и профессиональная коммуникация на английском языке.

Модуль 1 «Общий курс английского языка»;

Объем часов – 72 часа;

Сроки реализации программы – 02.10.2017 – 22.12.2017 г.

- Техническая и профессиональная коммуникация на английском языке.

Модуль 2 «Современные подходы в преподавании профессиональных дисциплин на английском языке»;

Объем часов – 72 часа;

Сроки реализации  программы – 02.10.2017 – 22.12.2017 г.

- Техническая и профессиональная коммуникация на английском языке.

Модуль 3 «Английский   язык для подготовки к сертификационному экзамену ТПУ»;

Объем часов – 72 часа;

Сроки реализации программы – 02.10.2017 – 22.12.2017 г.

18.05.2023г.
Стартовал новый сезон проекта «Флагманы образования»