Инновационный сервис дистанционного обслуживания от Страхового Дома ВСК

Уважаемые сотрудники ТПУ!

Скидки на распространенные виды страхования для сотрудников ТПУ предлагает Страховой дом «ВСК», запустивший первый в своем роде дистанционный сервис.

Продукты дистанционного сервиса, ТПУ

Сервис дистанционного обслуживания включает в себя функционал онлайн-покупки полного цикла основных видов страхования на корпоративных условиях (КАСКО – онлайн, Квартира, Здоровье, страхование для выезжающих за рубеж, лечение за рубежом, е-ОСАГО), выбор клиники и запись к врачу по ДМС, онлайн-сопровождение, поиск ближайшего автосервиса и направление на ремонт в онлайн-режиме. Сервис позволяет пользователям также делиться своими привилегиями с родными и близкими.

По сравнению с конкурентами, личный кабинет от ВСК обладает рядом преимуществ:

1. Покупка страховых продуктов полностью онлайн;

2. Дистанционное урегулирование страховых случаев;

3. Возможность онлайн выбора автосервиса с места ДТП;

4. Распространение привилегий на родственников и близких без подтверждающих документов;

5. Рассрочка на 12 платежей по КАСКО

6. Предоставление персональной скидки для сотрудников вашего предприятия на страхование.

Код в презентации, прикрепленной к этому письму, дает возможность сотрудникам и их близким получать скидки на страхование здоровья, квартиры, КАСКО и на прочие виды страхования, предоставляемые нашей организацией. Для активации скидок необходимо установить на телефон приложение «ВСК страхование» и ввести упомянутую комбинацию при регистрации.

Приложение позволяет экономить время на поездках в страховую компанию, предоставляет возможность брать КАСКО и многое другое. Доступно бесплатно на Android и iOS.

Подробнее ознакомиться с информацией Вы можете на сайте Страхового Дома ВСК:

ВСК Страховой Дом