Продлен набор заявок на обучение по программе "Autodesk INVENTOR. Базовый курс" для сотрудников ТПУ

Уважаемые сотрудники ТПУ!

Продлен набор заявок на обучение по программе повышения квалификации «Autodesk INVENTOR. Базовый курс».

Цель программы - формирование базовых компетенций в области твердотельного параметрического моделирования и автоматизированной подготовки конструкторской документации в пакете программного обеспечения Autodesk INVENTOR. В реализации программы используется уникальная программа обучения специалистов, сертифицированная на российском уровне. Полученные базовые компетенции могут быть применены сотрудниками ТПУ в обеспечении учебного процесса, в научной, исследовательской и проектной деятельности.

Руководитель программы - Сотников Николай Николаевич, заведующий авторизованным учебным центром SolidWorks, неоднократно сертифицирован на российском и международном уровне компаниями Dassault System (SolidWorks), Siemens и Autodesk.

Старт программы – 1 декабря 2017 г.

Аннотацию программы и форму заявки см. на сайте.