Краткосрочные программы повышения квалификации по английскому языку

Управление проректора по образовательной деятельности, учебно-научный центр «Организация и технологии высшего профессионального образования» приглашают сотрудников ТПУ пройти обучение по краткосрочным программам повышения квалификации по английскому языку в осеннем семестре 2018/19 уч. г.

Программы ориентированы на сотрудников ТПУ, ведущих профессиональную подготовку и пишущих статьи на английском языке, а также вовлеченных в международное научное сотрудничество:

- разработка УМКД и преподавание на английском языке (программа "Преподавание модулей профессиональной подготовки на английском языке", 72 ауд.ч.);

-  совершенствование педагогических компетенций преподавания онлайн и организация самостоятельной работы, необходимые для реализации учебного процесса профильной подготовки на английском языке (программа "Активизация самостоятельного онлайн изучения английского языка", 36 ауд.ч.);

- формирование портфолио ученого и преподавателя (программа "Формирование базовых компетенций НПР средствами иностранного языка (английский язык)", 72 ауд.ч.);

- осуществление научного сотрудничества (программа "Коммуникация в научной и академической сферах", 144 ауд.ч.);

- подготовка научных публикаций в журналы баз данных Web of Science, Scopus (программа "Подготовка публикаций на английском языке"), 92 ауд.ч., из них 34 ч. групповых занятий, 58 ч. индивидуальных консультаций).

Подробное описание  предлагаемых программ повышения квалификации, процедура подачи заявки, форма заявки на программы доступны по ссылке.

Прием заявок для обучения в осеннем семестре открыт до 17.09.2018 г. Заявки принимаются в ауд. 131 главного корпуса ТПУ (отдел по подбору и развитию персонала).

Расписание входного тестирования:

14.09.2018 в 10.25 в ауд. 234 Главного корпуса ТПУ

18.09.2018 в 14.15 в ауд. 227 Главного корпуса ТПУ

Будем рады видеть Вас среди наших слушателей!