Передовые разработки ученых ТПУ (победителей конкурса "120 новых имен ТПУ")

Победитель конкурса "120 новых имен ТПУ"  Рауль Родригес и его коллеги из Германии и Литвы первыми в мире предложили, как с помощью оксида графена сделать поверхность любого материала пригодной для иммобилизации живых клеток

Результаты исследования опубликованы в научном журнале Sensors and Actuators B: Chemical (IF 5,4; Q 1).

Более подробную информацию можно найти на сайте Новостей ТПУ.

.фото_рауль

О кадровой политике ТПУ

Томский политехнический университет считает своей главной задачей развивать потенциал каждого сотрудника, способствовать максимальной эффективности кадровых процессов в университете, искать и находить новые таланты. В своей деятельности мы опираемся на академические традиции университета в сочетании с современными управленческими технологиями.

Наша команда объединяет творческих профессионалов: открытых и инициативных, убежденных в том, что Томский политехнический займет достойное место среди лучших мировых университетов.

Новости

01.08.2025г.
Вакансия: Руководитель центра корпоративного обучения и развития компетенций Бизнес-школы


25.06.2025г.
Об истечении срока трудового договора педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу в 2025/2026 учебном году


03.06.2025г.
Рекомендуйте лучших: прием заявок в кадровый резерв ТПУ


02.06.2025г.
Профессор ТПУ Павел Стрижак стал членом-корреспондентом Российской академии наук


14.04.2025г.
На платформе «Неравнодушный человек» стартовал новый опрос


Все новости