Английский язык для руководителей

Учебно-научный центр "Организация и технологии высшего профессионального образования"приглашает руководителей структурных подразделений университета среднего и высшего звена принять участие в программе «Английский для руководителей». 

Программа предполагает подготовку руководящего персонала к деловому общению  с зарубежными коллегами в процессе осуществления управленческой деятельности. Слушатели осваивают коммуникативные стратегии самопредставления, презентации лучших практик собственного и зарубежного университетов. Особое внимание уделяется формированию навыков устной коммуникации и умений вести профессионально-деловую переписку.

Сроки реализации программы: с 17.09.2018 г. по 31.01.2019 г.

Группа формируется в зависимости от вашего уровня владения языка, в определении которого поможет онлайн-тест.

Описание программы доступно по ссылке.

Подробную информацию для подачи заявки на обучение см. здесь.

О кадровой политике ТПУ

Томский политехнический университет считает своей главной задачей развивать потенциал каждого сотрудника, способствовать максимальной эффективности кадровых процессов в университете, искать и находить новые таланты. В своей деятельности мы опираемся на академические традиции университета в сочетании с современными управленческими технологиями.

Наша команда объединяет творческих профессионалов: открытых и инициативных, убежденных в том, что Томский политехнический займет достойное место среди лучших мировых университетов.

Новости

14.04.2025г.
На платформе «Неравнодушный человек» стартовал новый опрос


10.04.2025г.
Утверждена новая Инструкция о порядке рассмотрения обращений граждан в Томском политехническом университете


10.03.2025г.
О проведении Всероссийского инновационного Конкурса «Лучший молодой преподаватель 20.25»


10.03.2025г.
Преподаватель Евгений Пашков о том, почему писать шпаргалки полезно, а механика – это не страшно


04.03.2025г.
Молодой преподаватель Степан Скрипко о том, почему сварка – топ


Все новости