Отчетность по ПК и учет показателя в эффективный контракт НПР

Для учета показателя эффективного контракта сотруднику необходимо представить в ОПРП служебную записку о зачете показателя ЭК, отчет о ПК/стажировке и копию диплома/удостоверения/сертификата (о прохождении дополнительной образовательной программы) течение шести месяцев с момента завершения программы.

На основании представленных отчетов о внедрении результатов повышения квалификации/стажировки один раз в месяц формируется приказ о сотрудниках, прошедших программы повышения квалификации (в течение семи рабочих дней, следующих за отчетным месяцем).

22.05.2018г.
Приказ № 31/од от 21.05.2018 г. "Об утверждении Регламента о порядке и условиях определения уровня владения английским языком сотрудниками и обучающимися ТПУ для участия в зарубежных командировках"

21.05.2018г.
Приказ № 29/од от 21.05.2018 г. "Об утверждении Регламента управления системой эффективного контракта для отдельных категорий административно-управленческого персонала ТПУ"

14.05.2018г.
Приказ № 27/од от 11.05.2018 г. " Об утверждении Регламента управления системой эффективного контракта научно-педагогических работников ТПУ в новой редакции"

13.04.2018г.
Набор на программу повышения квалификации «Autodesk INVENTOR». Расширенный курс.

12.04.2018г.
Конкурс «Постдок ТПУ как аналог докторантуры». Набор открыт.