Отчетность по ПК и учет показателя в эффективный контракт НПР

Для учета показателя эффективного контракта сотруднику необходимо представить в ОПРП служебную записку о зачете показателя ЭК, отчет о ПК/стажировке и копию диплома/удостоверения/сертификата (о прохождении дополнительной образовательной программы) течение шести месяцев с момента завершения программы.

На основании представленных отчетов о внедрении результатов повышения квалификации/стажировки один раз в месяц формируется приказ о сотрудниках, прошедших программы повышения квалификации (в течение семи рабочих дней, следующих за отчетным месяцем).

16.02.2018г.
Открыт третий этап открытого отбора на должности руководителей ключевых подразделений вуза

06.02.2018г.
Второй этап отбора на должности руководителей ключевых подразделений вуза

06.02.2018г.
Завершается набор на программы повышения квалификации по английскому языку в весеннем семестре 2017/18 уч. г.

05.02.2018г.
Продолжается набор на программы повышения квалификации по направлению "Языковая подготовка"

02.02.2018г.
Внимание! Открыт второй этап отбора на должности руководителей ключевых подразделений вуза!