Отчетность по ПК и учет показателя в эффективный контракт НПР

Для учета показателя эффективного контракта сотруднику необходимо представить в ОПРП служебную записку о зачете показателя ЭК, отчет о ПК/стажировке и копию диплома/удостоверения/сертификата (о прохождении дополнительной образовательной программы) течение шести месяцев с момента завершения программы.

На основании представленных отчетов о внедрении результатов повышения квалификации/стажировки один раз в месяц формируется приказ о сотрудниках, прошедших программы повышения квалификации (в течение семи рабочих дней, следующих за отчетным месяцем).

02.08.2018г.
Внимание! Важная информация по документам о повышении квалификации сотрудников ТПУ

01.08.2018г.
Проект команды Томской области стал одним из лучших на образовательной программе «Остров 10-21»