График реализации программ в весеннем семестре 2020/2021 учебного года

Уважаемые сотрудники ТПУ!

Специально для Вас ниже представлен список программ повышения квалификации, планируемых университетом для реализации в весеннем семестре 2020/2021 учебного года.

Здесь Вы сможете найти информацию о количестве часов, актуальные сроки реализации.

ПЕРЕЧЕНЬ ПРОГРАММ, ПЛАНИРУЕМЫХ К РЕАЛИЗАЦИИ В ВЕСЕННЕМ СЕМЕСТРЕ 2020/2021 УЧ. ГОДА:

фото_стрелкаПрограммы направленные на совершенствование компетенций отдельных категорий персонала

фото_стрелкаПрограммы языковой подготовки

фото_стрелкаПрограммы по информационным технологиям

фото_стрелкаПрограммы по педагогическому мастерству

фото_стрелкаПрограммы в области управленческих компетенций и личной эффективности

фото_стрелкаПрограммы направленные на работу со студентами

фото_стрелкаАккредитация и подтверждение компетентности испытательных лабораторий

фото_стрелкаПрограммы, направленные на усовершенствование навыков работы с программным обеспечением

28.04.2021г.
О VII Всероссийской премии «За верность науке»

16.04.2021г.