График реализации программ в осеннем семестре 2019/2020 учебного года

Уважаемые сотрудники ТПУ!

Специально для Вас ниже представлен список программ повышения квалификации, планируемых университетом для реализации в осеннем семестре 2019/2020 учебного года.

Здесь Вы сможете найти информацию о количестве часов и групп. Актуальные сроки реализации и аннотации программ будут указаны несколько позже.

ПЕРЕЧЕНЬ ПРОГРАММ, ПЛАНИРУЕМЫХ К РЕАЛИЗАЦИИ В ОСЕННЕМ СЕМЕСТРЕ 2019/2020 УЧ. ГОДА:

фото_стрелкаПротиводействие распространению идеологии экстремизма и терроризму,  наркотиков и наркотической зависимости

фото_стрелкаПрограммы языковой подготовки

фото_стрелкаПрограммы по информационным технологиям

фото_стрелка Программы по педагогическому мастерству

фото_стрелкаПрограммы в области управленческих компетенций и личной эффективности

фото_стрелкаПрограммы, направленные на работу со студентами

фото_стрелкаПрограммы в области управления качеством

фото_стрелкаАккредитация и подтверждение компетентности испытательных лабораторий

06.12.2019г.
Информация по оформлению заявления на перенос отпуска в электронной форме

04.12.2019г.
Изменение режима работы университета в новогодние и праздничные дни января 2020 г.

03.12.2019г.
Обучение и стажировка в Чешской Республике в 2020-2021 учебном году

29.11.2019г.
Руководители ТПУ пройдут обучение по программе «Противодействие коррупции»