График реализации программ в осеннем семестре 2020/2021 учебного года

Уважаемые сотрудники ТПУ!

Специально для Вас ниже представлен список программ повышения квалификации, планируемых университетом для реализации в осеннем семестре 2020/2021 учебного года.

Здесь Вы сможете найти информацию о количестве часов, актуальные сроки реализации. С 08.09.2020 по 14.09.2020 раздел находится в стадии обновления.

ПЕРЕЧЕНЬ ПРОГРАММ, ПЛАНИРУЕМЫХ К РЕАЛИЗАЦИИ В ОСЕННЕМ СЕМЕСТРЕ 2020/2021 УЧ. ГОДА:

фото_стрелкаПрограммы направленные на совершенствование компетенций отдельных категорий персонала

фото_стрелкаПрограммы языковой подготовки

фото_стрелкаПрограммы по информационным технологиям

фото_стрелкаПрограммы по педагогическому мастерству

фото_стрелкаПрограммы в области управленческих компетенций и личной эффективности

фото_стрелкаПрограммы направленные на работу со студентами

фото_стрелкаАккредитация и подтверждение компетентности испытательных лабораторий

фото_стрелкаПрограммы, направленные на усовершенствование навыков работы с программным обеспечением

26.11.2020г.
Бесплатные программы повышения квалификации в рамках федерального проекта «Новые возможности для каждого»

26.11.2020г.