Управленческие компетенции и личная эффективность

Наименование программы

Количество часов

Сроки реализации программы в
весеннем семестре

УПРАВЛЕНЧЕСКИЕ КОМПЕТЕНЦИИ И ЛИЧНАЯ ЭФФЕКТИВНОСТЬ

Эффективная деловая коммуникация

аннотация программы

18.03.19 - 05.04.19

21.02.2019г.
Приказ № 14/од от 21.02.2019 г. "О внесении изменений и дополнений в Положение "Об обработке и защите персональных данных в Томском политехническом университете""

20.02.2019г.
Размещены приказы № 1750 и № 1751, касающиеся утверждения комиссии по выполнению коллективного договора, а также комиссии по трудовым спорам

18.02.2019г.
Отдел кадров

18.02.2019г.
Продолжается приём заявок на краткосрочные программы повышения квалификации

07.02.2019г.
Открыт прием заявок на обучение по программам повышения квалификации по английскому языку