Администратор дата-центра и ключевых сервисов университета

Требования:

• Технический английский;
  • Опыт работы с дистрибутивами GNU/Linux.
  • Уверенные знания по темам: уровни RAID, LVM, TCP/IP стек;
  • Базовые знания Bash, Python, PowerShell;
  • Опыт работы с MS Windows Server 2003-2012 R2;
  • Образование по специальности;

Будет плюсом

• Знания по темам: SMP, NUMA и SMT архитектуры, FC, iSCSI, ROW/COW snapshots, SMTP;
  • Опыт работы с Ansible, Chief, Puppet;
  • VMware vSphere 5.5 и выше.

Обязанности:

•  Среды виртуализации: VMware vSphere;
  •  Системы хранения: EMC VNX, EMC CX4, EMC DataDomain, RAIDIX;
  •  Сети хранения данных: Brocade DS300B;
  •  Серверные платформы: Supermicro, Dell, Cisco UCS;
  •  Парк виртуальных машин с ключевыми сервисами на windows и linux, в числе которых: MS Active Directory, DHCP, DNS, MS Exchange 2010/2016, Exim.

Условия:

• Офис в центре города (проспект Ленина, 30);
  • График работы: ПН - ПТ, с 8:30 до 17:45;
  • Уровень заработной платы: 48 т.р. на руки;
  • Работы по проектам вне основных обязанностей являются опциональными и оплачиваются отдельно (например, программирование, развертывание софт-систем).

17.01.2019г.
Приглашаем принять участие в "Зимней школе преподавателей 2019"!

16.01.2019г.
Уважаемые коллеги, обращаем Ваше внимание на изменение!

29.12.2018г.
Приказ № 17471 от 28.12.2018 г. "О реализации приказов Минобрнауки России от 26.07.2018 №12н и 13н"

18.12.2018г.
Внимание! Объявлен конкурс дополнительных профессиональных программ на 2019 -2020 учебный год

10.12.2018г.
Учет показателей эффективного контракта на 2018- 2019 учебный год: ссылки на регламенты, ответственные за учет показателей подразделения и лица.