Администратор дата-центра и ключевых сервисов университета

Требования:

• Технический английский;
  • Опыт работы с дистрибутивами GNU/Linux.
  • Уверенные знания по темам: уровни RAID, LVM, TCP/IP стек;
  • Базовые знания Bash, Python, PowerShell;
  • Опыт работы с MS Windows Server 2003-2012 R2;
  • Образование по специальности;

Будет плюсом

• Знания по темам: SMP, NUMA и SMT архитектуры, FC, iSCSI, ROW/COW snapshots, SMTP;
  • Опыт работы с Ansible, Chief, Puppet;
  • VMware vSphere 5.5 и выше.

Обязанности:

•  Среды виртуализации: VMware vSphere;
  •  Системы хранения: EMC VNX, EMC CX4, EMC DataDomain, RAIDIX;
  •  Сети хранения данных: Brocade DS300B;
  •  Серверные платформы: Supermicro, Dell, Cisco UCS;
  •  Парк виртуальных машин с ключевыми сервисами на windows и linux, в числе которых: MS Active Directory, DHCP, DNS, MS Exchange 2010/2016, Exim.

Условия:

• Офис в центре города (проспект Ленина, 30);
  • График работы: ПН - ПТ, с 8:30 до 17:45;
  • Уровень заработной платы: 48 т.р. на руки;
  • Работы по проектам вне основных обязанностей являются опциональными и оплачиваются отдельно (например, программирование, развертывание софт-систем).

16.11.2018г.
Приказ № 14873 от 15.11.2018 г. "О внесении изменений в Положение о конфликте интересов ТПУ, утвержденное приказом №13595 от 20.10.2017 г.

12.11.2018г.
Участники кадрового резерва стали победителями конкурса «Золотые имена Высшей Школы»

09.11.2018г.
Отделение социально-гуманитарных наук ШБИП объявляет набор на программу повышения квалификации по направлению «Работа со студентами 2000-х гг. рождения с учетом их психологических и личностных особенностей»