Администратор дата-центра и ключевых сервисов университета

Требования:

• Технический английский;
  • Опыт работы с дистрибутивами GNU/Linux.
  • Уверенные знания по темам: уровни RAID, LVM, TCP/IP стек;
  • Базовые знания Bash, Python, PowerShell;
  • Опыт работы с MS Windows Server 2003-2012 R2;
  • Образование по специальности;

Будет плюсом

• Знания по темам: SMP, NUMA и SMT архитектуры, FC, iSCSI, ROW/COW snapshots, SMTP;
  • Опыт работы с Ansible, Chief, Puppet;
  • VMware vSphere 5.5 и выше.

Обязанности:

•  Среды виртуализации: VMware vSphere;
  •  Системы хранения: EMC VNX, EMC CX4, EMC DataDomain, RAIDIX;
  •  Сети хранения данных: Brocade DS300B;
  •  Серверные платформы: Supermicro, Dell, Cisco UCS;
  •  Парк виртуальных машин с ключевыми сервисами на windows и linux, в числе которых: MS Active Directory, DHCP, DNS, MS Exchange 2010/2016, Exim.

Условия:

• Офис в центре города (проспект Ленина, 30);
  • График работы: ПН - ПТ, с 8:30 до 17:45;
  • Уровень заработной платы: 48 т.р. на руки;
  • Работы по проектам вне основных обязанностей являются опциональными и оплачиваются отдельно (например, программирование, развертывание софт-систем).

Резюме направлять на эл.адрес hr@tpu.ru с указанием в теме сообщения наименования вакансии.

Обращаем Ваше внимание, на тот факт, что направляя резюме на указанный почтовый адрес Вы автоматически даете согласие на обработку и использование Ваших персональных данных в целях оформления необходимых документов на замещение вакантной должности в Томском политехническом университете.

ТПУ гарантирует, что обработка личных (персональных) данных осуществляется в соответствии с законодательством Российской Федерации.

Данное Согласие действует до достижения целей обработки персональных данных, установленных законодательством Российской Федерации.

22.04.2019г.
В связи с переносом сроков обучения продолжается набор на программу повышения квалификации «Разработка тестовых материалов».

04.04.2019г.
Приказ № 23/од от 03.04.2019 г. "О внесении изменений и дополнений в Положение "Об обработке и защите персональных данных" в ТПУ утвержденном приказом ректора от 26.01.2016 № 6/од"

20.03.2019г.
III Всероссийский конкурс молодых преподавателей вузов