Администратор главного информационного узла ТПУ

Открытые вакансии

1. АДМИНИСТРАТОР ГЛАВНОГО ИНФОРМАЦИОННОГО УЗЛА ТПУ

Обязанности:

В обязанности администратора входит поддержка и развитие дата-центра, состоящего из:

• Среды виртуализации: VMware vSphere;
  • Систем хранения: EMC VNX, EMC CX4, EMC DataDomain, RAIDIX;
  • Сети хранения данных: Brocade DS300B;
  • Серверных платформ: Supermicro, Dell, Cisco UCS;
  • Парка виртуальных машин с ключевыми сервисами, в числе которых: MS Active Directory, DHCP, DNS, MS Exchange 2010/2016, Exim.

Требования:

• Технический английский;
  • Уверенные знания по темам: уровни RAID, LVM, TCP/IP стек;
  • Базовые знания Bash, Python, PowerShell;
  • Опыт работы с MS Windows Server 2003-2012 R2;
  • Опыт работы с дистрибутивами GNU/Linux.
  • Знания по темам: SMP, NUMA и SMT архитектуры, FC, iSCSI, ROW/COW snapshots, SMTP;
  • Опыт работы с Ansible, Chief, Puppet;
  • VMware vSphere 5.5 и выше.

Условия труда:

• Офис в центре города (проспект Ленина, 30);
  • График работы: ПН - ПТ, с 9:00 до 18:00;
  • Уровень заработной платы: от 48 т. руб. на руки;
  • Работы по проектам вне основных обязанностей являются опциональными и оплачиваются отдельно (например, программирование, развертывание софт-систем).

Резюме направлять на эл.адрес hr@tpu.ru с указанием в теме сообщения наименования вакансии.

Обращаем Ваше внимание, на тот факт, что направляя резюме на указанный почтовый адрес Вы автоматически даете согласие на обработку и использование Ваших персональных данных в целях оформления необходимых документов на замещение вакантной должности в Томском политехническом университете.

ТПУ гарантирует, что обработка личных (персональных) данных осуществляется в соответствии с законодательством Российской Федерации.

Данное Согласие действует до достижения целей обработки персональных данных, установленных законодательством Российской Федерации.

18.05.2023г.
Стартовал новый сезон проекта «Флагманы образования»