Ведущий инженер-программист финансово-аналитического отдела

Требования:

• высшее (техническое или инженерно-экономическое) образование и стаж работы по специальности;
  • знание основных принципов  структурного программирования, объектно-ориентированного программирования, а также видов программного обеспечения;
  • знание технологий автоматической обработки информации, методов классификации и кодирования информации;
  • знание языков программирования и алгоритмов составления компьютерных программ, в том числе программирование в среде «1С: Предприятие»;
  • обеспечение бесперебойного функционирования систем;
  • разработка мероприятий по совершенствованию финансового анализа, планирования и финансирования, учета и отчетности;

Обязанности:

• внедрение и сопровождение информационных систем в ТПУ, в том числе «1С Предприятие».
  • составление технических заданий совместно с руководителями структурных подразделений;

Условия:

• Заработная плата от 60 тыс. руб.;
  • Полная занятость, полный рабочий день;
  • Официальное трудоустройство в соответствии с ТК РФ;
  • Возможности для профессионального и личностного роста;
  • Меры социальной поддержки;

Резюме направлять на эл.адрес hr@tpu.ru с указанием в теме сообщения наименования вакансии.

Обращаем Ваше внимание, на тот факт, что направляя резюме на указанный почтовый адрес Вы автоматически даете согласие на обработку и использование Ваших персональных данных в целях оформления необходимых документов на замещение вакантной должности в Томском политехническом университете.

ТПУ гарантирует, что обработка личных (персональных) данных осуществляется в соответствии с законодательством Российской Федерации.

Данное Согласие действует до достижения целей обработки персональных данных, установленных законодательством Российской Федерации.

07.02.2019г.
Открыт прием заявок на обучение по программам повышения квалификации по английскому языку

05.02.2019г.
Совместный вебинар по авторскому праву от издательства «Юрайт» и компании «Антиплагиат»

04.02.2019г.
График ежемесячного личного приема граждан администрацией ТПУ на 2019 г.

31.01.2019г.
Повышение квалификации в весеннем семестре 2018 - 2019 уч. г.

29.01.2019г.
Повышение квалификации в области электронного обучения