Ведущий инженер-программист финансово-аналитического отдела

Требования:

• высшее (техническое или инженерно-экономическое) образование и стаж работы по специальности;
  • знание основных принципов  структурного программирования, объектно-ориентированного программирования, а также видов программного обеспечения;
  • знание технологий автоматической обработки информации, методов классификации и кодирования информации;
  • знание языков программирования и алгоритмов составления компьютерных программ, в том числе программирование в среде «1С: Предприятие»;
  • обеспечение бесперебойного функционирования систем;
  • разработка мероприятий по совершенствованию финансового анализа, планирования и финансирования, учета и отчетности;

Обязанности:

• внедрение и сопровождение информационных систем в ТПУ, в том числе «1С Предприятие».
  • составление технических заданий совместно с руководителями структурных подразделений;

Условия:

• Заработная плата от 60 тыс. руб.;
  • Полная занятость, полный рабочий день;
  • Официальное трудоустройство в соответствии с ТК РФ;
  • Возможности для профессионального и личностного роста;
  • Меры социальной поддержки;

Резюме направлять на эл.адрес hr@tpu.ru с указанием в теме сообщения наименования вакансии.

Обращаем Ваше внимание, на тот факт, что направляя резюме на указанный почтовый адрес Вы автоматически даете согласие на обработку и использование Ваших персональных данных в целях оформления необходимых документов на замещение вакантной должности в Томском политехническом университете.

ТПУ гарантирует, что обработка личных (персональных) данных осуществляется в соответствии с законодательством Российской Федерации.

Данное Согласие действует до достижения целей обработки персональных данных, установленных законодательством Российской Федерации.

17.07.2019г.

25.06.2019г.
Приказ № 44/од от 21.06.2019 г. "Об утверждении дополенений к положениям о подразделениях и должностным инструкциям сотрудников, выполняющих работы по созданию продукции военного назначения"

21.06.2019г.
Приказ № 45/од от 21.06.2019 г. "Об утверждении Положения "О видеонаблюдении в Томском политехническом университете""

14.06.2019г.
Открыт конкурсный набор участников в Программу "Глобальное образование"!

30.04.2019г.
III Всероссийский конкурс молодых преподавателей вузов