Ведущий инженер-программист финансово-аналитического отдела

Требования:

• высшее (техническое или инженерно-экономическое) образование и стаж работы по специальности;
  • знание основных принципов  структурного программирования, объектно-ориентированного программирования, а также видов программного обеспечения;
  • знание технологий автоматической обработки информации, методов классификации и кодирования информации;
  • знание языков программирования и алгоритмов составления компьютерных программ, в том числе программирование в среде «1С: Предприятие»;
  • обеспечение бесперебойного функционирования систем;
  • разработка мероприятий по совершенствованию финансового анализа, планирования и финансирования, учета и отчетности;

Обязанности:

• внедрение и сопровождение информационных систем в ТПУ, в том числе «1С Предприятие».
  • составление технических заданий совместно с руководителями структурных подразделений;

Условия:

• Заработная плата от 60 тыс. руб.;
  • Полная занятость, полный рабочий день;
  • Официальное трудоустройство в соответствии с ТК РФ;
  • Возможности для профессионального и личностного роста;
  • Меры социальной поддержки;

10.12.2018г.
Учет показателей эффективного контракта на 2018- 2019 учебный год: ссылки на регламенты, ответственные за учет показателей подразделения и лица.

21.11.2018г.
Интеллектуальная игра «Что? Где? Когда? Русский язык в техническом вузе»

16.11.2018г.
Приказ № 14873 от 15.11.2018 г. "О внесении изменений в Положение о конфликте интересов ТПУ, утвержденное приказом №13595 от 20.10.2017 г.

12.11.2018г.
Участники кадрового резерва стали победителями конкурса «Золотые имена Высшей Школы»

09.11.2018г.
Отделение социально-гуманитарных наук ШБИП объявляет набор на программу повышения квалификации по направлению «Работа со студентами 2000-х гг. рождения с учетом их психологических и личностных особенностей»