Аудитор контрольно-ревизионного отдела

Требования:

• Высшее образование;
  • Опыт работы от 3-х лет должностях контрольно-ревизионных, аудиторских, бухгалтерских, финансовых, налоговых либо экономических служб;
  • Знания по осуществлению контрольных мероприятий в форме проверок, ревизий и экспертиз, нормативно-правовых актов, регламентирующих деятельность государственных учреждений, порядка ведения бухгалтерского учета в государственных учреждениях;
  • Знание основ проведения анализа эффективности финансово-хозяйственной и организационной деятельности организаций, риск менеджмента и обеспечения экономической безопасности предприятия;
  • Свободное владение ПК (MS Office, 1 C: Бухгалтерия, Консультант, Гарант);
  • Аналитический склад ума, быстрая обучаемость, исполнительность.

Обязанности:

• Проведение контрольных мероприятий по любым аспектам деятельности университета (финансы и имущество);
  • Формирование предложений и рекомендаций по устранению нарушений;
  • Повышение эффективности деятельности организации;
  • Контроль за исполнением предложений и рекомендаций.

Условия:

• Заработная плата - 32 тыс. руб.(до удержания НДФЛ);
  • Полная занятость, полный рабочий день;
  • Официальное трудоустройство в соответствии с ТК РФ;
  • Меры социальной поддержки;
  • Работа в одном из лучших технических вузов России.

10.12.2018г.
Учет показателей эффективного контракта на 2018- 2019 учебный год: ссылки на регламенты, ответственные за учет показателей подразделения и лица.

21.11.2018г.
Интеллектуальная игра «Что? Где? Когда? Русский язык в техническом вузе»

16.11.2018г.
Приказ № 14873 от 15.11.2018 г. "О внесении изменений в Положение о конфликте интересов ТПУ, утвержденное приказом №13595 от 20.10.2017 г.

12.11.2018г.
Участники кадрового резерва стали победителями конкурса «Золотые имена Высшей Школы»

09.11.2018г.
Отделение социально-гуманитарных наук ШБИП объявляет набор на программу повышения квалификации по направлению «Работа со студентами 2000-х гг. рождения с учетом их психологических и личностных особенностей»