Аудитор контрольно-ревизионного отдела

Требования:

• Высшее образование;
  • Опыт работы от 3-х лет должностях контрольно-ревизионных, аудиторских, бухгалтерских, финансовых, налоговых либо экономических служб;
  • Знания по осуществлению контрольных мероприятий в форме проверок, ревизий и экспертиз, нормативно-правовых актов, регламентирующих деятельность государственных учреждений, порядка ведения бухгалтерского учета в государственных учреждениях;
  • Знание основ проведения анализа эффективности финансово-хозяйственной и организационной деятельности организаций, риск менеджмента и обеспечения экономической безопасности предприятия;
  • Свободное владение ПК (MS Office, 1 C: Бухгалтерия, Консультант, Гарант);
  • Аналитический склад ума, быстрая обучаемость, исполнительность.

Обязанности:

• Проведение контрольных мероприятий по любым аспектам деятельности университета (финансы и имущество);
  • Формирование предложений и рекомендаций по устранению нарушений;
  • Повышение эффективности деятельности организации;
  • Контроль за исполнением предложений и рекомендаций.

Условия:

• Заработная плата - 32 тыс. руб.(до удержания НДФЛ);
  • Полная занятость, полный рабочий день;
  • Официальное трудоустройство в соответствии с ТК РФ;
  • Меры социальной поддержки;
  • Работа в одном из лучших технических вузов России.

Резюме направлять на эл.адрес hr@tpu.ru с указанием в теме сообщения наименования вакансии.

Обращаем Ваше внимание, на тот факт, что направляя резюме на указанный почтовый адрес Вы автоматически даете согласие на обработку и использование Ваших персональных данных в целях оформления необходимых документов на замещение вакантной должности в Томском политехническом университете.

ТПУ гарантирует, что обработка личных (персональных) данных осуществляется в соответствии с законодательством Российской Федерации.

Данное Согласие действует до достижения целей обработки персональных данных, установленных законодательством Российской Федерации.

07.02.2019г.
Открыт прием заявок на обучение по программам повышения квалификации по английскому языку

05.02.2019г.
Совместный вебинар по авторскому праву от издательства «Юрайт» и компании «Антиплагиат»

04.02.2019г.
График ежемесячного личного приема граждан администрацией ТПУ на 2019 г.

31.01.2019г.
Повышение квалификации в весеннем семестре 2018 - 2019 уч. г.

29.01.2019г.
Повышение квалификации в области электронного обучения