Ведущий аналитик отдела формирования закупок

Требования:

• Высшее образование;
  • Стаж работы в сфере закупок, выполнения работ, оказания услуг для государственных и муниципальных нужд от 3-х лет;
  • Знание процедуры закупок в рамках 44-ФЗ и 223-ФЗ;
  • Знание порядка заключения гражданско-правовых договоров;
  • Знание порядка систематизации, учета и ведения правовой и иной документации с использованием информационных технологий.

Обязанности:

• Определение способа закупки при поступлении технического задания;
  • Формирование и корректировка ТЗ в соответствии с действующим законодательством РФ;
  • Организационно-техническое обеспечение деятельности комиссий по осуществлению закупок;
  • Дополнительная проверка ТЗ на правильность указанных характеристик;
  • Разработка шаблонов технических заданий;
  • Оказание консультационной помощи в пределах своей компетенции.

Условия:

• Заработная плата по итогам собеседования;
  • Полная занятость, полный рабочий день;
  • Официальное трудоустройство в соответствии с ТК РФ;
  • Возможности для профессионального и личностного роста;
  • Меры социальной поддержки;
  • Работа в одном из лучших технических вузов России.

16.11.2018г.
Приказ № 14873 от 15.11.2018 г. "О внесении изменений в Положение о конфликте интересов ТПУ, утвержденное приказом №13595 от 20.10.2017 г.

12.11.2018г.
Участники кадрового резерва стали победителями конкурса «Золотые имена Высшей Школы»

09.11.2018г.
Отделение социально-гуманитарных наук ШБИП объявляет набор на программу повышения квалификации по направлению «Работа со студентами 2000-х гг. рождения с учетом их психологических и личностных особенностей»