Процедура открытого отбора (руководитель)

ПОЛОЖЕНИЕ "О ПОРЯДКЕ ПРИЕМА НА РАБОТУ НА ДОЛЖНОСТЬ РУКОВОДИТЕЛЯ (ЗАМЕСТИТЕЛЯ РУКОВОДИТЕЛЯ) СТРУКТУРНОГО ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ ТПУ

--------------------------------------------------

--------------------------------------------------------------------------------------------------------

ФОРМЫ ДОКУМЕНТОВ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ОТКРЫТОМ ОТБОРЕ

--------------------------------------------------

Контактное лицо:

Главный специалист по кадрам Отделка кадров ТПУ Одегова Елена Валентиновна,
тел. 8 (3822) 606072, эл. адрес: evo@tpu.ru,
г. Томск, пр. Ленина, 30, главный корпус ТПУ, каб.122

02.08.2018г.
Внимание! Важная информация по документам о повышении квалификации сотрудников ТПУ

01.08.2018г.
Проект команды Томской области стал одним из лучших на образовательной программе «Остров 10-21»

30.07.2018г.
Приказ № 61/од от 30.07.2018 г. "О введении в действие Положения о порядке рассмотрения обращений граждан в ТПУ"

20.07.2018г.
Список контингента работников ТПУ, подлежащих предварительным и периодическим медицинским осмотрам

29.06.2018г.
Forbes рекомендует поступать в ТПУ