Процедура открытого отбора (руководитель)

ПОЛОЖЕНИЕ "О ПОРЯДКЕ ПРИЕМА НА РАБОТУ НА ДОЛЖНОСТЬ РУКОВОДИТЕЛЯ (ЗАМЕСТИТЕЛЯ РУКОВОДИТЕЛЯ) СТРУКТУРНОГО ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ ТПУ

--------------------------------------------------

--------------------------------------------------------------------------------------------------------

ФОРМЫ ДОКУМЕНТОВ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ОТКРЫТОМ ОТБОРЕ

--------------------------------------------------

Контактное лицо:

Главный специалист по кадрам Отделка кадров ТПУ Лялькова Нелли Петровна,
тел. 8 (3822) 606-072, вн. 1006, эл. адрес: lnp@tpu.ru,
г. Томск, пр. Ленина, 30, главный корпус ТПУ, каб.122

17.07.2019г.

25.06.2019г.
Приказ № 44/од от 21.06.2019 г. "Об утверждении дополенений к положениям о подразделениях и должностным инструкциям сотрудников, выполняющих работы по созданию продукции военного назначения"

21.06.2019г.
Приказ № 45/од от 21.06.2019 г. "Об утверждении Положения "О видеонаблюдении в Томском политехническом университете""

14.06.2019г.
Открыт конкурсный набор участников в Программу "Глобальное образование"!

30.04.2019г.
III Всероссийский конкурс молодых преподавателей вузов