Процедура открытого отбора (руководитель)

ПОЛОЖЕНИЕ "О ПОРЯДКЕ ПРИЕМА НА РАБОТУ НА ДОЛЖНОСТЬ РУКОВОДИТЕЛЯ (ЗАМЕСТИТЕЛЯ РУКОВОДИТЕЛЯ) СТРУКТУРНОГО ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ ТПУ

--------------------------------------------------

--------------------------------------------------------------------------------------------------------

ФОРМЫ ДОКУМЕНТОВ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ОТКРЫТОМ ОТБОРЕ

--------------------------------------------------

Контактное лицо:

Главный специалист по кадрам Отделка кадров ТПУ Лялькова Нелли Петровна,
тел. 8 (3822) 606-072, вн. 1006, эл. адрес: lnp@tpu.ru, г. Томск, пр. Ленина, 30, главный корпус ТПУ, каб.122

27.03.2020г.
Изменение режима работы в марте-апреле 2020

24.03.2020г.
Формы документов на удалённую работу

26.02.2020г.
О введении в действие Регламента электронного документооборота по заполнению табеля учета использования рабочего времени (в новой редакции)

18.02.2020г.
О контроле проведения профилактических прививок

14.02.2020г.
XXVII Международная научная конференция студентов, аспирантов и молодых ученых «Ломоносов»