Процедура открытого отбора (руководитель)

ПОЛОЖЕНИЕ "О ПОРЯДКЕ ПРИЕМА НА РАБОТУ НА ДОЛЖНОСТЬ РУКОВОДИТЕЛЯ (ЗАМЕСТИТЕЛЯ РУКОВОДИТЕЛЯ) СТРУКТУРНОГО ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ ТПУ

--------------------------------------------------

--------------------------------------------------------------------------------------------------------

ФОРМЫ ДОКУМЕНТОВ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ОТКРЫТОМ ОТБОРЕ

--------------------------------------------------

Контактное лицо:

Главный специалист по кадрам Отделка кадров ТПУ Лялькова Нелли Петровна,
тел. 8 (3822) 606-072, вн. 1006, эл. адрес: lnp@tpu.ru,
г. Томск, пр. Ленина, 30, главный корпус ТПУ, каб.122

06.11.2019г.
В ТПУ назначен врио ректора

24.10.2019г.
Изменение сроков проведения Конкурсной комиссии

16.10.2019г.
«Наука» ищет лидеров нового поколения среди политехников

16.10.2019г.
Руководители подразделений ТПУ повысили квалификацию в Институте экономики и менеджмента ТГУ

30.09.2019г.
Награждение победителей конкурса «Золотые имена Высшей школы»