Процедура открытого отбора (руководитель)

ПОЛОЖЕНИЕ "О ПОРЯДКЕ ПРИЕМА НА РАБОТУ НА ДОЛЖНОСТЬ РУКОВОДИТЕЛЯ (ЗАМЕСТИТЕЛЯ РУКОВОДИТЕЛЯ) СТРУКТУРНОГО ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ ТПУ

--------------------------------------------------

--------------------------------------------------------------------------------------------------------

ФОРМЫ ДОКУМЕНТОВ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ОТКРЫТОМ ОТБОРЕ

--------------------------------------------------

Контактное лицо:

Главный специалист по кадрам Отделка кадров ТПУ Одегова Елена Валентиновна,
тел. 8 (3822) 606072, эл. адрес: evo@tpu.ru,
г. Томск, пр. Ленина, 30, главный корпус ТПУ, каб.122

20.03.2019г.
III Всероссийский конкурс молодых преподавателей вузов

14.03.2019г.
«Золотые имена высшей школы»: начался прием заявок на конкурс среди преподавателей вузов

21.02.2019г.
Приказ № 14/од от 21.02.2019 г. "О внесении изменений и дополнений в Положение "Об обработке и защите персональных данных в Томском политехническом университете""

20.02.2019г.
Размещены приказы № 1750 и № 1751, касающиеся утверждения комиссии по выполнению коллективного договора, а также комиссии по трудовым спорам

18.02.2019г.
Отдел кадров