Процедура открытого отбора (руководитель)

ПОЛОЖЕНИЕ "О ПОРЯДКЕ ПРИЕМА НА РАБОТУ НА ДОЛЖНОСТЬ РУКОВОДИТЕЛЯ (ЗАМЕСТИТЕЛЯ РУКОВОДИТЕЛЯ) СТРУКТУРНОГО ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ ТПУ

--------------------------------------------------

--------------------------------------------------------------------------------------------------------

ФОРМЫ ДОКУМЕНТОВ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ОТКРЫТОМ ОТБОРЕ

--------------------------------------------------

Контактное лицо:

Главный специалист по кадрам Отделка кадров ТПУ Лялькова Нелли Петровна,
тел. 8 (3822) 606-072, вн. 1006, эл. адрес: lnp@tpu.ru, г. Томск, пр. Ленина, 30, главный корпус ТПУ, каб.122

24.01.2020г.
О конкурсе "Золотые Имена Высшей Школы - 2020"

24.01.2020г.
Распоряжение об эффективном планировании мероприятий в ТПУ

17.01.2020г.
Открыт набор заявок на программу «Сертификация уровня владения английским языком как основа для формирования метапредметных компетенций (Сертификационный экзамен ТПУ)»

16.01.2020г.
Вниманию руководителей ТПУ! Предоставление списков кандидатур для занесения в Галерею почета ТПУ 2020

16.01.2020г.
Открыт набор на программы повышения квалификации по английскому языку в весеннем семестре 2019/2020 уч.г.