Управление по работе с персоналом

Прощаева Наталья Владимировна

Начальник управления по работе с персоналом

пр. Ленина, 30, офис 211

(38-22) 60-62-06
proshaeva@tpu.ru

Структура управления

Отдел кадров

Правовой отдел

Отдел охраны труда

Отдел делопроизводства

Отдел по подбору и развитию персонала

20.02.2019г.
Размещены приказы № 1750 и № 1751, касающиеся утверждения комиссии по выполнению коллективного договора, а также комиссии по трудовым спорам

18.02.2019г.
Отдел кадров

18.02.2019г.
Продолжается приём заявок на краткосрочные программы повышения квалификации

07.02.2019г.
Открыт прием заявок на обучение по программам повышения квалификации по английскому языку

05.02.2019г.
Совместный вебинар по авторскому праву от издательства «Юрайт» и компании «Антиплагиат»