Управление по работе с персоналом

Прощаева Наталья Владимировна

Начальник управления по работе с персоналом

пр. Ленина, 30, офис 211

(38-22) 60-62-06
proshaeva@tpu.ru

Структура управления

Отдел кадров

Правовой отдел

Отдел охраны труда

Отдел делопроизводства

Отдел по подбору и развитию персонала

22.04.2019г.
В связи с переносом сроков обучения продолжается набор на программу повышения квалификации «Разработка тестовых материалов».

04.04.2019г.
Приказ № 23/од от 03.04.2019 г. "О внесении изменений и дополнений в Положение "Об обработке и защите персональных данных" в ТПУ утвержденном приказом ректора от 26.01.2016 № 6/од"

20.03.2019г.
III Всероссийский конкурс молодых преподавателей вузов