Управление по работе с персоналом

Прощаева Наталья Владимировна

Начальник управления по работе с персоналом

пр. Ленина, 30, офис 211

(38-22) 60-62-06
proshaeva@tpu.ru

Структура управления

Отдел по подбору и развитию персонала

Отдел кадров

07.04.2017г.
Программа "Глобальное образование" продлена до 2025 года!

31.03.2017г.
4 апреля – презентация стипендиальной программы Chevening

27.03.2017г.
Внесение изменений и дополнений в Положение о порядке замещения должностей научных работников в ТПУ

17.02.2017г.
Программы повышения квалификации для сотрудников ТПУ, реализуемые совместно кафедрой МПИЯ ИСПК и Университетом Саутгемптона (Великобритания).

13.12.2016г.
Обучение в Центрально-европейском университете (информация)