Завершается набор на программы повышения квалификации по английскому языку в весеннем семестре 2017/18 уч. г.

Учебно-научный центр "Организация и технологии высшего профессионального образования" приглашает сотрудников ТПУ пройти обучение по программам повышения квалификации по английскому языку в весеннем семестре 2017/18 уч. г.

Для разных категорий сотрудников разработаны траектории обучения, позволяющие освоить английский язык для выполнения задач Программы повышения конкурентоспособности ТПУ:

–        научно-педагогические работники: повышение уровня владения иностранным языком в профессиональных целях; подготовка к сдаче экзамена на сертификат; разработка УМКД и преподавание на английском языке; осуществление научного сотрудничества; подготовка научных публикаций в журналы баз данных Web of Science, Scopus;

–        руководители: повышение уровня владения английским языком в профессиональных целях – изучение академической культуры ведущих зарубежных университетов, знакомство с лучшими практиками зарубежных университетов;

–        административно-управленческий персонал, сотрудники сервисных служб: повышение уровня владения английским языком в профессиональных целях, работа с иностранными сотрудниками и студентами, документооборот на английском языке.

Описание программ повышения квалификации, информация о входном тестировании, процедуре подачи заявки, форма заявки на программы доступны по ссылке.

Прием заявок на программы продлен до 08.02.2018 г.

Дополнительная дата устного собеседования - 08.02.2018 в 10.25 в 227 ауд. ГК.

Дополнительная информация:

Тел.: 8 (3822) 561-701.

Контактное лицо: Голубева Вера Валериевна, Email: golubeva@tpu.ru.

16.02.2018г.
Открыт третий этап открытого отбора на должности руководителей ключевых подразделений вуза

06.02.2018г.
Второй этап отбора на должности руководителей ключевых подразделений вуза

06.02.2018г.

05.02.2018г.
Продолжается набор на программы повышения квалификации по направлению "Языковая подготовка"

02.02.2018г.
Внимание! Открыт второй этап отбора на должности руководителей ключевых подразделений вуза!