Регистрация на портал Госуслуг в ТПУ

Единый портал государственных услуг (ЕПГУ, www.gosuslugi.ru) предоставляет сотрудникам, студентам и аспирантам большое разнообразие услуг, среди которых: возможность подать заявление в ЗАГС, зарегистрировать рождение ребенка, встать в очередь в детский сад, получить справки об отсутствии судимости, получить загранпаспорт, зарегистрировать транспортное средство, записаться на прием к врачу, заменить паспорт или водительское удостоверение, оплатить штрафы.

С 01.01.2017 для граждан предоставлена возможность оплаты государственной пошлины со скидкой 30%, а оплаты штрафов ГИБДД со скидкой 50% через ЕПГУ.

Зарегистрироваться на портале госуслуг можно в офисах многофункциональных центров (МФЦ), а также в новом учебном году на площадке ТПУ (главный корпус, 2 этаж, офис профкома).

О дате и времени работы специалиста МФЦ в офисе Томского политехнического университета будет сообщено дополнительно.

19.10.2017г.
Открыт прием заявок на программу «Педагогический минимум».

19.10.2017г.
Обучение по программе «Устойчивое управление проектами»

17.10.2017г.
Экскурсия участников кадрового резерва ТПУ на предприятия ООО "Трубачево"

10.10.2017г.
Ученые ТПУ получили премии правительства РФ в области науки и техники

04.10.2017г.
Информация о новой программе повышения квалификации «Вузовские практики предметно-языкового подхода: CLIL в российском университете».