Регистрация на портал Госуслуг в ТПУ

Единый портал государственных услуг (ЕПГУ, www.gosuslugi.ru) предоставляет сотрудникам, студентам и аспирантам большое разнообразие услуг, среди которых: возможность подать заявление в ЗАГС, зарегистрировать рождение ребенка, встать в очередь в детский сад, получить справки об отсутствии судимости, получить загранпаспорт, зарегистрировать транспортное средство, записаться на прием к врачу, заменить паспорт или водительское удостоверение, оплатить штрафы.

С 01.01.2017 для граждан предоставлена возможность оплаты государственной пошлины со скидкой 30%, а оплаты штрафов ГИБДД со скидкой 50% через ЕПГУ.

Зарегистрироваться на портале госуслуг можно в офисах многофункциональных центров (МФЦ), а также в новом учебном году на площадке ТПУ (главный корпус, 2 этаж, офис профкома).

О дате и времени работы специалиста МФЦ в офисе Томского политехнического университета будет сообщено дополнительно.

16.02.2018г.
Открыт третий этап открытого отбора на должности руководителей ключевых подразделений вуза

06.02.2018г.
Второй этап отбора на должности руководителей ключевых подразделений вуза

06.02.2018г.
Завершается набор на программы повышения квалификации по английскому языку в весеннем семестре 2017/18 уч. г.

05.02.2018г.
Продолжается набор на программы повышения квалификации по направлению "Языковая подготовка"

02.02.2018г.
Внимание! Открыт второй этап отбора на должности руководителей ключевых подразделений вуза!