Регистрация на портал Госуслуг в ТПУ

Единый портал государственных услуг (ЕПГУ, www.gosuslugi.ru) предоставляет сотрудникам, студентам и аспирантам большое разнообразие услуг, среди которых: возможность подать заявление в ЗАГС, зарегистрировать рождение ребенка, встать в очередь в детский сад, получить справки об отсутствии судимости, получить загранпаспорт, зарегистрировать транспортное средство, записаться на прием к врачу, заменить паспорт или водительское удостоверение, оплатить штрафы.

С 01.01.2017 для граждан предоставлена возможность оплаты государственной пошлины со скидкой 30%, а оплаты штрафов ГИБДД со скидкой 50% через ЕПГУ.

Зарегистрироваться на портале госуслуг можно в офисах многофункциональных центров (МФЦ), а также в новом учебном году на площадке ТПУ (главный корпус, 2 этаж, офис профкома).

О дате и времени работы специалиста МФЦ в офисе Томского политехнического университета будет сообщено дополнительно.

11.12.2017г.
Вниманию сотрудников ТПУ! Новая версия приказа ректора «Об утверждении регламента учета показателей группы А эффективного контракта НПР по руководству и участию в проектах НИОКР и ДПОУ ТПУ»

01.12.2017г.
Приказ № 124/од от 30.11.2017 «Об утверждении Положения о порядке замещения должностей научных работников в ТПУ и Положение о конкурсной комиссии ТПУ»