Вокруг ГРАФЕНА

В свет вышел новый выпуск газеты «За кадры»

На страницах газеты представлено сразу две публикации посвященные деятельности молодого научного коллектива иностранных ученых ТПУ профессоров Рауля Родригеса и Евгении Шеремет.

«Когда наука – это твоё» о творческом научном потенциале и текущей плодотворной деятельности коллектива. О молодых и перспективных кадрах нацеленных на научные достижения под руководством Рауля и Евгении.

«В ТПУ – на стажировку» об обмене опытом и практическом прикладном знании науки на базе исследовательских школ Томского Политехнического Университета. О стажировке магистрантки Санкт-Петербургского университета информационных технологий, механики и оптики (ИТМО) Софьи Карамышевой.

24.01.2020г.
О конкурсе "Золотые Имена Высшей Школы - 2020"

24.01.2020г.
Распоряжение об эффективном планировании мероприятий в ТПУ

17.01.2020г.
Открыт набор заявок на программу «Сертификация уровня владения английским языком как основа для формирования метапредметных компетенций (Сертификационный экзамен ТПУ)»

16.01.2020г.
Вниманию руководителей ТПУ! Предоставление списков кандидатур для занесения в Галерею почета ТПУ 2020

16.01.2020г.
Открыт набор на программы повышения квалификации по английскому языку в весеннем семестре 2019/2020 уч.г.