Вокруг ГРАФЕНА

В свет вышел новый выпуск газеты «За кадры»

На страницах газеты представлено сразу две публикации посвященные деятельности молодого научного коллектива иностранных ученых ТПУ профессоров Рауля Родригеса и Евгении Шеремет.

«Когда наука – это твоё» о творческом научном потенциале и текущей плодотворной деятельности коллектива. О молодых и перспективных кадрах нацеленных на научные достижения под руководством Рауля и Евгении.

«В ТПУ – на стажировку» об обмене опытом и практическом прикладном знании науки на базе исследовательских школ Томского Политехнического Университета. О стажировке магистрантки Санкт-Петербургского университета информационных технологий, механики и оптики (ИТМО) Софьи Карамышевой.

11.01.2021г.
Новые реквизиты ФГАОУ ВО НИ ТПУ с 01.01.2021 г.

22.12.2020г.
В разделе Регламентирующие документы размещен приказ № 343-1/од от 08.12.2020 г. "Регламент аттестации работников ТПУ

11.12.2020г.
Форма отчета о дистанционной работе