Вокруг ГРАФЕНА

В свет вышел новый выпуск газеты «За кадры»

На страницах газеты представлено сразу две публикации посвященные деятельности молодого научного коллектива иностранных ученых ТПУ профессоров Рауля Родригеса и Евгении Шеремет.

«Когда наука – это твоё» о творческом научном потенциале и текущей плодотворной деятельности коллектива. О молодых и перспективных кадрах нацеленных на научные достижения под руководством Рауля и Евгении.

«В ТПУ – на стажировку» об обмене опытом и практическом прикладном знании науки на базе исследовательских школ Томского Политехнического Университета. О стажировке магистрантки Санкт-Петербургского университета информационных технологий, механики и оптики (ИТМО) Софьи Карамышевой.

06.12.2019г.
Информация по оформлению заявления на перенос отпуска в электронной форме

04.12.2019г.
Изменение режима работы университета в новогодние и праздничные дни января 2020 г.

03.12.2019г.
Обучение и стажировка в Чешской Республике в 2020-2021 учебном году

29.11.2019г.
Руководители ТПУ пройдут обучение по программе «Противодействие коррупции»