Информация о передаче функций ИСПК

01.08.2017, в соответствии с решением Ученого совета от 26.05.2017 г., ликвидирован Институт развития стратегического партнерства и компетенций (ИСПК) с передачей основного функционала подразделениям проректора по образовательной деятельности (организация практик и трудоустройства, обучения по программам дополнительного образования), проректора по внешним связям (развития стратегического партнерства) и проректора по персоналу (организация повышения квалификации сотрудников).

Основные функции, ранее реализуемые ИСПК, возложены на следующие подразделения университета:

Отдел Дополнительных образовательных услуг (ОДОУ) оперативная работа и поддержка подразделений по вопросам организации дополнительных образовательных услуг.

Начальник отдела – Ямпольская Людмила Ивановна, liy@tpu.ru, тел. 1145.

В порядок оформления нормативной документации по дополнительным образовательным услугам ТПУ вносятся следующие изменения - все документы от имени ректора ТПУ по дополнительным полатным образовательным услугам (письма, заявки, договоры, акты, удостоверения о повышении квалификации устновленного образца, дипломы о переподготовке и т.п.) с 01.08.17 г.  на основании доверенности ректора ТПУ подписывает проректор по образовательной деятельности Боровиков Ю.С. (заместитель проректора по ОД Соловьев М.А.).

Отдел по подбору и развитию персонала (ОПРП) - оперативная работа и поддержка подразделений по вопросам организации повышения квалификации сотрудников ТПУ.

Начальник отдела – Кальмай Ольга Михайловна, kalmayom@tpu.ru, тел. 3043, 606-373.

Раздел «Повышение квалификации» на сайте Управления по работе с персоналом http://hr.tpu.ru/work-in-tpu/professional-development/.

Отдел практик и трудоустройства (ОПиТ) - оперативная работа и поддержка подразделений по всем вопросам организации практик и трудоустройства

Начальник отдела – Исаченко Дмитрий Сергеевич, isachenko@tpu.ru, тел. 2271.

Шаблоны всех необходимых документов размещены в портале университета на странице ОПиТ: http://portal.tpu.ru:7777/departments/otdel/opit/Tab6

В порядок оформления нормативной документации по практикам и трудоустройству ТПУ вносятся следующие изменения:

• все типы договоров по практике обучающихся с 01.08.17 г.  после согласования с начальником ОПиТ подписывает заместитель проректора по ОД Соловьев М.А.;
  • приказы о направлении на практику обучающихся визирует начальник ОПиТ Исаченко Д.С.

25.09.2017г.
Центр PolyCom объявляет допнабор в группы по подготовке к сдаче Кембриджских экзаменов по английскому языку

25.09.2017г.
Объявлен дополнительный набор в группы по изучению английского, немецкого и французского языков

25.09.2017г.
Эксперты журнала Nature проведут мастер-класс для сотрудников ТПУ и расскажут о секретах успешной научной публикации

19.09.2017г.
Диплом о профессиональной переподготовке для сотрудников ТПУ

14.09.2017г.
Открыт набор слушателей по программе повышения квалификации "Английский язык для руководителей".