Внимание! Важная информация по документам о повышении квалификации сотрудников ТПУ

Уважаемые коллеги!

Напоминаем Вам, что копии документов, подтверждающие факт повышения квалификации и профессиональной переподготовки (сертификаты, удостоверения, дипломы), необходимо своевременно предоставлять инспектору отдела кадров, курирующему Ваше подразделение (главный корпус ТПУ, каб. 121 - 124).

07.02.2019г.
Открыт прием заявок на обучение по программам повышения квалификации по английскому языку

05.02.2019г.
Совместный вебинар по авторскому праву от издательства «Юрайт» и компании «Антиплагиат»

04.02.2019г.
График ежемесячного личного приема граждан администрацией ТПУ на 2019 г.

31.01.2019г.
Повышение квалификации в весеннем семестре 2018 - 2019 уч. г.

29.01.2019г.
Повышение квалификации в области электронного обучения