В ТПУ с вебинаром выступит профессор Сколково Евгения Шамис

С вебинаром по теме «Быть привлекательным вузом для преподавателей, сотрудников и студентов разных поколений» в Томском политехническом университете выступит генеральный директор консалтинговой компании «Шерпа С Про», основатель исследовательского центра «RuGenerations — российская школа Теории поколений», профессор РАНХиГС и Сколково Евгения Шамис.

Фото: Евгения Шамис / vmestemedia.ru

На вебинаре речь пойдет о том, как формируются ценности человека и как они выражаются в ежедневных действиях, что важно для студентов и преподавателей в университете, какими разными могут быть представления об успехе, обучении, научной работе и учебном пространстве.

«Университет — одна из команд, где вместе работают и строят сообщество студенты, преподаватели, администрация. Конечно же, перед ним стоит вызов — как найти решения, которые сработают на разные поколения. Сейчас, когда идет технологическая трансформация, меняется запрос на образование, вопрос становится еще более актуальным», — говорят организаторы.

Ведущей вебинара станет генеральный директор консалтинговой компании «Шерпа С Про», основатель исследовательского центра «RuGenerations — российская школа Теории поколений», соавтор трилогии про поколения, а также постоянный гость-профессор РАНХиГС и Сколково Евгения Шамис.

Вебинар пройдет 10 сентября в 14:15. Принять участие в нем может любой желающий сотрудник и студент вуза.

07.09.2020г.
Утвержден кадровый резерв ТПУ

04.09.2020г.
В ТПУ с вебинаром выступит профессор Сколково Евгения Шамис