В ТПУ назначен врио ректора

Уважаемые коллеги!

Информируем Вас о том, что с 6 ноября 2019 года  временное исполнение обязанностей ректора федерального государственного автономного образовательного учреждения высшего образования «Национальный исследовательский Томский политехнический университет» возложено на Дёмина Виктора Валентиновича.

При оформлении документов подпись оформлять следующим образом:

Врио ректора ТПУ                                                  В.В. Дёмин

Управление по работе с персоналом

06.11.2019г.
В ТПУ назначен врио ректора

24.10.2019г.
Изменение сроков проведения Конкурсной комиссии

16.10.2019г.
«Наука» ищет лидеров нового поколения среди политехников

16.10.2019г.
Руководители подразделений ТПУ повысили квалификацию в Институте экономики и менеджмента ТГУ

30.09.2019г.