В ТПУ назначен врио ректора

Уважаемые коллеги!

Информируем Вас о том, что с 6 ноября 2019 года  временное исполнение обязанностей ректора федерального государственного автономного образовательного учреждения высшего образования «Национальный исследовательский Томский политехнический университет» возложено на Дёмина Виктора Валентиновича.

При оформлении документов подпись оформлять следующим образом:

Врио ректора ТПУ                                                  В.В. Дёмин

Управление по работе с персоналом

22.07.2020г.
Регламент электронного документооборота по оформлению, согласованию и подписанию Обходного листа

13.07.2020г.
О внесении изменений в приказ ТПУ от 31.12.2015 № 143/од «О введении в действие Регламента электронного документооборота по заполнению табеля учета использования рабочего времени (в новой редакции)»

10.07.2020г.

08.07.2020г.
Приказ № 190-1/од от 08.07.2020 "Об утверждении и введении в действие основынх принципов награждения и поощрения сотрудников ФГАОУ ВО НИ ТПУ"

02.06.2020г.
Приказ № 153-13/об от 01.06.2020 г. " Об утверждении методических рекомендаций по разработке, актуализации, согласованию и утверждению положений о подразделениях и должностных инструкций сотрудников"