В связи с переносом сроков обучения продолжается набор на программу повышения квалификации «Разработка тестовых материалов».

Управление проректора по образовательной деятельности, учебно-научный центр «Организация и технологии высшего профессионального образования» приглашают сотрудников ТПУ пройти обучение по программе повышения квалификации «Разработка тестовых материалов».

Сроки обучения: 20.05.2019 – 31.05.2019.

Аннотация предлагаемой программы повышения квалификации доступна по ссылке.

Заявки принимаются в ауд. 131 главного корпуса ТПУ (отдел по подбору и развитию персонала).

Будем рады видеть Вас среди наших слушателей!

06.12.2019г.
Информация по оформлению заявления на перенос отпуска в электронной форме

04.12.2019г.
Изменение режима работы университета в новогодние и праздничные дни января 2020 г.

03.12.2019г.
Обучение и стажировка в Чешской Республике в 2020-2021 учебном году

29.11.2019г.
Руководители ТПУ пройдут обучение по программе «Противодействие коррупции»