Унификация корпоративного стиля электронной подписи сотрудников ТПУ

Уважаемые сотрудники ТПУ!

Согласно приказу №36-3/об от 05.02.2020 г. с целью унификации корпоративного стиля электронной переписки сотрудников ТПУ необходимо привести формат текстовой подписи сообщений электронной почты к единому корпоратиному стилю и использовать подпись в каждом письме электронной почты в обязательном порядке.

Ознакомиться с приказом: Приказ №36-3/об от 05.02.2020 г.

18.02.2020г.
О контроле проведения профилактических прививок

14.02.2020г.
XXVII Международная научная конференция студентов, аспирантов и молодых ученых «Ломоносов»