Участники кадрового резерва стали победителями конкурса «Золотые имена Высшей Школы»

Участники кадрового резерва Павел Александрович Стрижак, Роман Борисович Табакаев, Арсений Олегович Чулков  стали победителями конкурса «Золотые имена Высшей Школы» в номинации «Молодые научные и педагогические таланты».

Организатором Конкурса является Координационный Совет Межрегиональной Общественной Организации «Лига Преподавателей Высшей Школы».

Конкурс «Золотые Имена Высшей Школы» представляет собой ежегодный отбор по рекомендациям вузов, научных учреждений, объединений работодателей, некоммерческих организаций, учреждений и ведомств Российской Федерации преподавателей, которые имеют значимые достижения в учебной, научной, учебно-методической, воспитательной, общественной деятельности, социальной работе, внесших существенный вклад в повышение качества высшего образования, научного потенциала российских вузов, в просвещение, подготовку и повышение квалификации кадров для стабильного и устойчивого развития страны с учетом национальных интересов.

Управление по работе с персоналом поздравляет победителей и желает дальнейших успехов и побед в профессиональной сфере и в жизни! Отдельную благодарность выражаем Р. Б. Табакаеву за помощь в итоговых организационных мероприятиях, приуроченных к торжественной церемонии конкурса «Золотые имена Высшей Школы».

Узнать подробнее о конкурсе  и ознакомиться с полным списком победителей вы можете по ссылке: Служба новостей ТПУ

photo_logo

30.07.2019г.
Приказ № 9785 от 30.07.2019 г. "О категорировании программ дополнительного профессионального образования"

17.07.2019г.

25.06.2019г.
Приказ № 44/од от 21.06.2019 г. "Об утверждении дополенений к положениям о подразделениях и должностным инструкциям сотрудников, выполняющих работы по созданию продукции военного назначения"

21.06.2019г.
Приказ № 45/од от 21.06.2019 г. "Об утверждении Положения "О видеонаблюдении в Томском политехническом университете""

14.06.2019г.
Открыт конкурсный набор участников в Программу "Глобальное образование"!