Завершился тренинг "Устойчивое управление проектами и гибкие методологии Agile"

24 февраля 2018 г. в ТПУ завершилась 6-ти дневная программа повышения квалификации и международной сертификации «Устойчивое управление проектами и гибкие методологии Agile».

Обучение стало возможным благодаря Ассоциации Менеджеров Проектов «Проектный альянс» (г. Москва), в частности эксперта международного уровня, бизнес – консультанта по управлению проектами IPMA-C™, IPMA-PPMC™, GPM-b™, Президента АМП «Проектный Альянс», старшего преподавателя НИУ Высшая Школа Экономики, РАНХиГС, МГГУ Оксаны Алексеевны Клименко и эксперта по гибким подходам в проектном управлении Артемия Анцупова.

В результате обучения участники кадрового резерва, руководители и научно-педагогические работники ТПУ повысили свою компетентность в управлении проектами и устойчивом развитии; научились оценивать риски проектов по более чем 50 показателям; получили необходимые знания и навыки для повышения эффективности собственных проектов в ТПУ.

Завершающим мероприятием курса стало выполнение сертификационного теста, по итогам успешной сдачи которого слушатели получат международный сертификат по направлению «Менеджер устойчивого управления проектами».

Напомним, что сотрудничество ТПУ с О.А. Клименко в области подготовки сотрудников по направлению «Управление проектами» осуществляется с 2015 г. Ранее при участии Оксаны Алексеевны были реализованы такие программы как «Методологические основы управления проектами» (72 ч.) и «Устойчивое управление проектами» (36 ч.).

UPP_trening

02.08.2018г.
Внимание! Важная информация по документам о повышении квалификации сотрудников ТПУ

01.08.2018г.