Совместный вебинар по авторскому праву от издательства «Юрайт» и компании «Антиплагиат»

Уважаемые преподаватели!

Приглашаем Вас принять участие в совместном вебинаре издательства «Юрайт» и компании «Антиплагиат».

Став преподавателем, практически невозможно не стать автором. Однако,  пишете ли Вы статью, учебник или готовитесь к лекции, всегда возникают вопросы: о корректном использовании сторонних источников информации, о правах на служебные произведения и т. д.

На данном семинаре будут рассмотрены виды авторских договоров, понятия "Creative Commons" и "открытая лицензия", а также другие аспекты вопроса авторского права.

Спикером выступит директор издательства «Юрайт»  Сергей Геннадьевич Дарий.

Вебинар состоится 06 февраля 2019 г. в 11:00 часов по МСК.

Зарегистрироваться для участия можно по ссылке: РЕГИСТРАЦИЯ

20.02.2019г.
Размещены приказы № 1750 и № 1751, касающиеся утверждения комиссии по выполнению коллективного договора, а также комиссии по трудовым спорам

18.02.2019г.