Семинар об изменениях в пенсионном законодательстве

Вниманию сотрудников ТПУ!

17.11.2016 г. с 16.00 до 17.00 ч. в Актовом зале главного корпуса ТПУ состоится семинар о последних  изменениях в пенсионном законодательстве. Семинар проведут эксперты Института финансового планирования пенсии (г. Москва).

В связи с тем, что проводимая Правительством РФ с 2002 года Пенсионная Реформа не имеет среди широких масс населения достаточной информированности, будут освещены следующие вопросы:

• последние изменения в пенсионном законодательстве, индексация пенсии, бальная система и др.;
  • способы формирования трудовой пенсии, изменения системы выслуги;
  • возможность двукратного увеличения пенсии;
  • гарантии надежности негосударственных пенсионных фондов (НПФ);
  • правила и порядок наследования пенсионных накоплений;
  • ФЗ № 351 Право выбора страхового тарифа;
  • изменения, вступающие в силу с 01.01.2015 г. ФЗ №400 «О страховой пенсии», ФЗ №424 «О накопительной пенсии»;
  • Отчетность фондов и УК за 2015 год;
  • Прошедшие фонды аттестацию, вступившие в систему АСВ;
  • Поправки в 79 Ф.З о государственных служащих;
  • Новая система индексации в 2016 г. (антикризисные меры государства).

Приглашаются все желающие!

19.09.2017г.
Диплом о профессиональной переподготовке для сотрудников ТПУ

14.09.2017г.
Открыт набор слушателей по программе повышения квалификации "Английский язык для руководителей".

14.09.2017г.
Политехников приглашают на краткосрочные тренинги по английскому языку.

13.09.2017г.
Кафедра иностранных языков Института природных ресурсов (ИЯПР) приглашает сотрудников ТПУ пройти обучение по программам повышения квалификации (английский язык).

13.09.2017г.
Открыт набор в группы по программе повышения квалификации "Английский язык для научных и академических целей".