Руководители ТПУ пройдут обучение по программе «Противодействие коррупции»

С 9 по 19 декабря руководители Томского политехнического университета пройдут обучение по программе повышения квалификации «Противодействие коррупции».

Обучение проводится в соответствии с выполнением подпункта «б» пункта 28 Национального плана противодействия коррупции на 2018-2020 годы, утвержденного Указом Президента Российской Федерации от 29.06.2018 года №378 и п.19 Плана мероприятий по профилактике коррупционных правонарушений в ТПУ на 2018-2020 годы, утвержденного решением Ректората от 12.01.2018 г.

Программа обучения:

• Основные направления государственной политики в области противодействия коррупции;
  • Международный опыт противодействия коррупции;
  • Специализированные государственные органы в сфере противодействия коррупции;
  • Антикоррупционное законодательство в Российской Федерации: история и современное состояние. Уголовно-правовые средства противодействия коррупции
  • Служебная этика и антикоррупционные стандарты поведения. Регулирование конфликта интересов;
  • Антикоррупционное декларирование.

11.01.2021г.
Новые реквизиты ФГАОУ ВО НИ ТПУ с 01.01.2021 г.

22.12.2020г.
В разделе Регламентирующие документы размещен приказ № 343-1/од от 08.12.2020 г. "Регламент аттестации работников ТПУ

11.12.2020г.
Форма отчета о дистанционной работе