Руководители ТПУ пройдут обучение по программе «Противодействие коррупции»

С 9 по 19 декабря руководители Томского политехнического университета пройдут обучение по программе повышения квалификации «Противодействие коррупции».

Обучение проводится в соответствии с выполнением подпункта «б» пункта 28 Национального плана противодействия коррупции на 2018-2020 годы, утвержденного Указом Президента Российской Федерации от 29.06.2018 года №378 и п.19 Плана мероприятий по профилактике коррупционных правонарушений в ТПУ на 2018-2020 годы, утвержденного решением Ректората от 12.01.2018 г.

Программа обучения:

• Основные направления государственной политики в области противодействия коррупции;
  • Международный опыт противодействия коррупции;
  • Специализированные государственные органы в сфере противодействия коррупции;
  • Антикоррупционное законодательство в Российской Федерации: история и современное состояние. Уголовно-правовые средства противодействия коррупции
  • Служебная этика и антикоррупционные стандарты поведения. Регулирование конфликта интересов;
  • Антикоррупционное декларирование.

24.01.2020г.
О конкурсе "Золотые Имена Высшей Школы - 2020"

24.01.2020г.
Распоряжение об эффективном планировании мероприятий в ТПУ

17.01.2020г.
Открыт набор заявок на программу «Сертификация уровня владения английским языком как основа для формирования метапредметных компетенций (Сертификационный экзамен ТПУ)»

16.01.2020г.
Вниманию руководителей ТПУ! Предоставление списков кандидатур для занесения в Галерею почета ТПУ 2020

16.01.2020г.
Открыт набор на программы повышения квалификации по английскому языку в весеннем семестре 2019/2020 уч.г.