В Институте экономики и менеджмента ТГУ завершилась программа повышения квалификации «Государственное и муниципальное управление» для руководства Томского политехнического университета. В ней приняли участие 15 слушателей – проректоры, их заместители и начальники отделов.

Главной задачей программы, помимо формирования профессиональных компетенций в области управления, была выработка стратегии взаимодействия регионального университета и органов государственного и муниципального управления в условиях реализации приоритетных национальных проектов. Эта тема стала главной и на итоговом круглом столе в ИЭМ ТГУ с участием представителей ТГУ, ТПУ, ТГПУ и экспертного сообщества Томска.

Подробнее с новостью Вы можете ознакомиться по ссылке

16.10.2019г.
«Наука» ищет лидеров нового поколения среди политехников

16.10.2019г.