В Институте экономики и менеджмента ТГУ завершилась программа повышения квалификации «Государственное и муниципальное управление» для руководства Томского политехнического университета. В ней приняли участие 15 слушателей – проректоры, их заместители и начальники отделов.

Главной задачей программы, помимо формирования профессиональных компетенций в области управления, была выработка стратегии взаимодействия регионального университета и органов государственного и муниципального управления в условиях реализации приоритетных национальных проектов. Эта тема стала главной и на итоговом круглом столе в ИЭМ ТГУ с участием представителей ТГУ, ТПУ, ТГПУ и экспертного сообщества Томска.

Подробнее с новостью Вы можете ознакомиться по ссылке

06.12.2019г.
Информация по оформлению заявления на перенос отпуска в электронной форме

04.12.2019г.
Изменение режима работы университета в новогодние и праздничные дни января 2020 г.

03.12.2019г.
Обучение и стажировка в Чешской Республике в 2020-2021 учебном году

29.11.2019г.
Руководители ТПУ пройдут обучение по программе «Противодействие коррупции»