Руководители подразделений ТПУ повысили квалификацию в Институте экономики и менеджмента ТГУ

Руководители подразделений ТПУ повысили квалификацию в ИЭМ

В Институте экономики и менеджмента ТГУ завершилась программа повышения квалификации «Государственное и муниципальное управление» для руководителей подразделений Томского политехнического университета. Среди слушателей – директора инженерных и исследовательских школ вуза, начальники центров и отделов.

Основная цель программы - познакомить участников со спецификой современной системы государственного и муниципального управления в стране и томском регионе, ролью местных органов власти и университетов в реализации национальных проектов. Отдельное внимание также уделялось вопросам подготовки кадров для цифровой экономики, цифровым компетенциям современного преподавателя и выпускника вуза, и возможным путям взаимодействия стейкхолдеров в условиях сегодняшних вызовов.

Подробнее о новости читайте по ссылке

06.11.2019г.
В ТПУ назначен врио ректора

24.10.2019г.