Распоряжение об эффективном планировании мероприятий в ТПУ

Уважаемые сотрудники ТПУ!

Согласно распоряжению № 24-2/р от 24.01.2020 г. в целях эффективного планирования событий и предупреждения наложений при проведении мероприятий в университете, обеспечения оперативного доведения даты и места их проведения, необходимо все проводимые внутренние мероприятия (собрания, встречи, совещания, заседания и т.д.) планировать в календаре деловых событий Outlook.

Ознакомиться с распоряжением: Распоряжение № 24-2/р от 24.01.2020 г.

Инструкция:

18.02.2020г.
О контроле проведения профилактических прививок

14.02.2020г.
XXVII Международная научная конференция студентов, аспирантов и молодых ученых «Ломоносов»

13.02.2020г.
Приказ № 44-1/од от 13.02.2020 "Об утверждении Положения о порядке замещения должностей педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу ТПУ и Положения о кадровой комиссии школы (филиала) ТПУ"

05.02.2020г.
Унификация корпоративного стиля электронной подписи сотрудников ТПУ

04.02.2020г.
Информация о форме заявлений о выборе формата ведения трудовой книжки сотрудника