Обучение и проверка знаний по охране труда руководителей и специалистов ТПУ

Обучение по охране труда руководителей и специалистов Томского политехнического университета уже не первый год проходит при участии Томского областного центра охраны труда.

Очередное обучение запланировано  на 27 ноября 2019 г. на базе ТПУ.

Организацией обучения занимается Отдел охраны труда Управления по работе с персоналом.

Томский областной центра охраны труда имеет многолетний опыт работы и высококвалифицированный преподавательский состав. Обучение по охране труда руководителей и специалистов проводится по программе, разрабатываемой на основе учебного плана и программы обучения, утверждаемым университетом.

По окончании курсов проводится итоговая аттестация, слушателям выдается документ установленного образца.

В процессе обучения по охране труда руководителей и специалистов проводятся лекции, семинары, собеседования, индивидуальные или групповые консультации, деловые игры, могут использоваться элементы самостоятельного изучения программы, модульные и компьютерные программы.

Напомним, что руководители и специалисты организаций проходят очередную проверку знаний требований охраны труда не реже одного раза в три года на основании Постановления Минтруда РФ, Минобразования РФ от 13.01.2003 N 1/29 «Об утверждении Порядка обучения по охране труда и проверки знаний требований охраны труда работников организаций».

06.12.2019г.
Информация по оформлению заявления на перенос отпуска в электронной форме

04.12.2019г.
Изменение режима работы университета в новогодние и праздничные дни января 2020 г.

03.12.2019г.
Обучение и стажировка в Чешской Республике в 2020-2021 учебном году

29.11.2019г.
Руководители ТПУ пройдут обучение по программе «Противодействие коррупции»